Елена Прекрасная
6
Елена Прекрасная
0
abunəçi
0
abunə
88,9 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Dim
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Если вы ценитель качественного кальяна обходите это место за киллометр. Оцениваю только кальян. Это просто отвратительно. Кальянщик полный ноль и по табакам и по миксологии, с температурой работать не умеет. Принёс непрогретый кальян. По вкусу вообще мимо. Попросил сделать крепко, забил как для школьниц. Дарк сайд у них это крепко...о чем говорить. Кальяны самые дешёвые китайские. Угли пришёл молодой человек поменять минут через 40. Не стали досиживать, потому что это просто отвратительно. Оценка за кальян 1-. Сервис 3. Остальное не берусь судить.
Dut
Nizhniy Novgorod · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2026
Напишу только о том, что увидел за первое посещение. Персонал по крайней мере кальянщики огонь. Кальян топ. Попросил крепко и сделали крепко. Вкусно, дымно, на хорошем табаке, часто меняли угли. Цена абсолютно адекватная. Остановка кайф, музыка то, что надо. Спокойно, ритмично. Классный дизайн помещения. Учитывая, что в регионах *** как сложно найти нормальный кальян это находка. Прийти покурить кальян однозначно стоит. А дое...ся можно и до столба при желании.
LudiLove
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Тоже не пишу плохие комментарии обычно. Всё понимаю. Но когда это превращается в систему хочеться чтобы как-то делали работу над ошибками.. К качеству и самой пекарне нет вопросов , очень любим! Но именно в этой точке уже второй раз не докладывают позицию .. в первый раз я не отходя от места выдачи проверила и указала на недостоющую булочку - докинули не извинившишь. но ладно настроение разное у людей бывает . Но вчера мы сделали с супругом ошибку не перепроверив на месте... Заказали два северена с маком и один с малиной(т. е. 3 шт) на вынос. Только дома увидели что в пакете лежит не три булочки, а две (одна с малиной одна с маком). .. В чем проблема просто по чеку собрать заказ ? Выводы сделаны будем проверять не отходя от кассы несмотря на толпу народа ...и всем того же советую !
Fitness House
Saint Petersburg · Hovuz
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Я ДУМАЛ В 2025 ГОДУ ТАКИХ КЛУБОВ УЖЕ НЕТ. Был здесь лет шесть назад. Ничего не изменилось, разве что в худшую сторону. Если бы надо было показать каким не должен быть фитнес клуб, я бы указал именно этот фитнесс хаус. Сам зал это один большой лабиринт, везде углы, повороты, закрытые двери. На полу в залах групповых программ старый грязный ЛИНОЛЕУМ!!! Коврики грязные, старые, весь инвентарь поврежденный со сколами, изношенный. В раздевалках старые кривые ящики, некоторые не закрываются или надо по ним бить, на полу плитка и линолеум. Порожки разбитые. В мужской один фен и штуки три раковины. Один туалет и тот воняет. В душевых напор как в дачном душе, воду настраивать минуты три надо, плюс пока протечёт. Лейки просто писают сверху тонкой струёй. В зале групповых стоят велотренажёры такие допотопные, что это ужас. Никаких показателей, тупо железо ещё и полуживое. В душевых грибки и насекомые. В видах не разбираюсь. Тренажёры уставшие, на некоторых паутина в прямом смысле, то есть там не убираются от слова совсем. Полотенце за 150р это кусок тряпки с рынка. В общем этот ФХ это просто грязное мерзкое место. Не то, что не хочется вернуться. Я бы побрезговал, одним словом отвратительный бичёвский зал. Ощущения, что это нормальный сетевой фитнесс нет. Я если честно в шоке.
AutoDelo
Lyuban · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Приезжаю из Питера переобуваться к Андрею.
Magnit
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Маленький зал. В остальном хороший магаз
Pervomayskaya Teploelektrotsentral № 14
Saint Petersburg · AES, SES, İES
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Прекрасная ТЭЦ. Очень симпатичная системы вентиляторной градирни. Езжу мимо на работу, каждый раз любуюсь. Не сильно дымит.
Зеленая мойка
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Лучшая мойка на районе. Удобная, комфортная, хороший напор воды. Адекватная цена. И неплохая химия. Понятно, что на всех само мойках она не топовая. Но здесь вполне себе приличная.
Diesel-Motors
Saint Petersburg · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Мастера есть толковые, отзывчивые. Говорят по делу, объясняют. Приёмщики портят всё впечатление. Озвучивают разные цены на одни и те же работы. Хотел везти машину в ремонт, уточнил стоимость по результатам их же диагностики. Спустя два дня цена увеличилась на 10 тыс. Что??!! По умолчанию в диагностику включают осмотр двигателя + 1500р. Может и обратился бы ещё в крайнем случае, потому что мастера действительно есть хорошие. Но подход к клиенту, сервис и ценообразование оставляют одни вопросы.
Burger King
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ожидание заказа НЕ в час пик порядка 20 минут. Обычной колы на кранах не было, на моё замечание об этом девушка сделала удивлённый вид и не предприняла никаких действий. Бургер выдали уже холодный. Один из худших Бургер Кингов, в которых я был.