Илдар Русланович
8
Илдар Русланович
0
abunəçi
2
abunə
87,5 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
10
Mathilde
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Супер место. И парковка подземная есть для клиентов. И татарская кухня есть. Молодцы 5+
Спорт база 16
Naberezhnye Chelny · Uşaq oyun avadanlığı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Купил на новый год батут. Крепкий по супер цене.
Vorota-plus
City of Kazan · Rulon jalüzlər
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Этой фирме доверять можно ставлю 5 звёзд !!! Я сначала обратился в дурхан, там взяли денег но обязательства не выполнили. Пришлось забрать деньги обратно и обратился в алютех и они быстро сделали. Рекомендую!!!
Vay Gogi
Naberezhnye Chelny · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
По выходным могут заказанное мясное блюдо и не принести. Реально так было несколько раз. Ожидание не менее часа салатов а остального не дождетесь. Лично проверил 4 раза ((((
Fanconi 1872
Ялта · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Название красивое но это только обложка. Мы были в кафе 07.08.21 и в кафе не было никого кроме нас. Роллы нам несли 1 час!!!! Официантам как будто ничего не хочется делать. Мы их предупредили что опаздываем и не дождемся заказа. А в ответ был только пофигизм.
Vorontsov Sarayı
Алупка · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Организация на 2-. Бардак. Нет терминалов для безналичной оплаты.
Mfc Autodocuments
Naberezhnye Chelny · Avtomobillərin evakuasiyası
Yaddaşda saxla
May 2021
Очень удобно! Все в одном месте оформил свои документы
Castro
City of Kazan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Все красиво и цена адекватная и завтраки не плохие! Но есть НО!!!!! Заходя на порог отеля сразу же чувствуется сильнейший запах стирального порошка!!!! И он везде в отеле и в коридоре и в номерах и особенно от постельного белья и полотенец. Часто бываю в этом отеле и каждый раз им жаловался на сильнейший запах. Но к сожалению они не и справились. Причина или в том что они плохо полоскают после стирки или думают что этим запахом дадут понять клиенту что у них стиранное белье... Незнаю. Но ночевать очень тяжело - закладывает нос и слезятся глаза и не только у меня и у детей и супруги. Этот запах жирный минус в море плюсов..
Luciano
Esto-Sadok Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Супер ресторан!!!! Стоит того