карина барбинягра
12
карина барбинягра
15
abunəçi
1
abunə
259,2 min
baxış
Rəylər
44
Seçmələr
Foto
89
Usadba Kazaki
selo Khrebtovoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Все очень вкусно ,люблю такие спокойные места 🥹❤️
Собака Кусака
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Привезли не то что заказывала я ,заказала потому что до этого было вкусно ,сейчас не понятно что вообще и по мимо этого второй раз случается не хорошая ситуация. Так же была ситуация где парень руками все делал и держал головыми руками мою еду а потом вытирал свои руки об майку ,это вообще что за ужас!!
Hmelnoi povar
Krasnodar · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2026
Вкусно конечно ,но эта подача ,заказали на вынос ,просто все в крошечных порция ,рис на том ям как будто пожалели ,раньше было все намного лучше ,нагетсы какие то пережаренные ,постоянно брали до этого ,больше не советую
Laboratoria Gemotest
Krasnodar · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
May 2026
Всегда хожу к ним на сдачу анализов ,результаты в основном за один день )
Lesnaya Skazka
sadovoye tovarishchestvo Vostok · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень красиво,спокойно ,очень даже уютно 🫠
Waterfall
Goryachiy Klyuch · Şəlalə
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень красиво ,воздух чистейший ,просто отдыхаешь там головой 🫠
Country House
Vilage of Yuzhniyi · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
не большая территория,но все очень уютно )
Львиная доля
City District of Gelendzhik · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Весь день прекрасных эмоций )
Korchma
Krymsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Не сказали бы что очень вкусно и нам все понравилось,но атмосферно )
Pyatyorochka
Krasnodar · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Вообще я не привереда ,но персонал желает оставлять лучшего ,нет нормально выстроенной работы ,не за всех говорю ,но то что цены не соответствуют в магазине это факт ,неоднократно сталкивалась с данной проблемой,девушка одна постоянно мне говорит что она не за что там не отвечает ,за ценники не отвечает ,задаю ей вопрос почему такая цена она говорит я не отвечаю за ценники ,как так ?а кто отвечает ?пробивает мне просто постоянно не по тем ценам которые указаны в чеки ,стоять ждать разбираться я не хочу,просто ухожу ,но максимально не понятно мне .