Валентина Шкатова
4
Валентина Шкатова
1
abunəçi
0
abunə
97,2 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Orsk Klimat
Orsk · Kondisionerlər
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень хорошая компания!!! Грамотные и вежливые ребята. Приехали все сделали быстро. Постоянно обращаюсь к ним. Установили кондиционер быстро. За собой все убрали. Потом вызывала чистить кондиционер, тоже приехали все сделали быстро и качественно. Всем советую!!!
Yubileyny
Orsk · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Классное место. Очень нравится сюда приходить и болеть за родную команду!!!
Mikrokhirurgiya lechebno-diagnosticheskoye otdeleniye
Orsk · Kontakt linzalar
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Это просто отвратительно за свои деньги. Даже в обычной поликлинике и то лучше!!!!!! Отдаешь за прием 3000 и что же тебя ждёт?! А ждёт тебя просто адское отношение персонала и просто жесть какая очередь. Ты же платно пришел в клинику!!!! По определенному времени!!!!! Ты заплатил за то чтоб не сидеть в очередях и не ждать. По итогу приехали к своему времени почти 40 минут ждали очередь. Сделали диагностику. Потом еще 1,5 часа ждали очередь к врачу!!!!! Ну если вы уж заявили такие цены за прием так вы сделайте для удобства своих клиентов все. Ну или хотя бы предупреждайте что за такую конскую оплату ты будешь ждать дольше чем в обычной государственной поликлинике!!!!!!!!! Это самая ужасная платная клиника!!!! Больше сюда ни ногой.
Дуняшина Заводь
SNT Vishnyovoye · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Прекрасное место для отдыха. Отзывчивый персонал. Домики уютные. Мы отдыхали в домике комфорт: все обустроено , телевизор , сплит система( на улице было прохладно включали на обогрев), туалет в домике , душ с горячей водой, есть плитка чтоб приготовить что то. Посуда постельное все чистое. Банька вообще супер. В общем мы туда обязательно еще вернемся и не раз.
Grand
Yekaterinburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Были приятно удивлены. Персонал это вообще огонь. Вежливая девушка, внимательная, приветливая. В самой гостинице чистота. В номере уютно. Останавливались не на долго, но отдохнули прям от души. Тишина спокойствие. В общем все очень понравилось.