Наталья
7
Наталья
1
abunəçi
0
abunə
66,5 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
5
Tetka Fisher
Kaliningrad · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень понравился ресторан. Чисто, уютно, вкусно. Именно здесь ужинали после посещения экскурсий. Вежливый персонал, цены приемлемые. Когда буду в Калининграде, то это место номер один которое посещу.
Мягкий кинотеатр
Perm · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хороший кинотеатр. Удобные кресла, вкусный попкорн. Но вот цены на билеты оставляют желать лучшего. Дорогой кинотеатр стал, в связи с повышением цен, стала реже его посещать.
Шаверма-хаус
Perm · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличное заведение. Готовят быстро и очень вкусно. Часто в обед захожу сюда перекусить.
Рады Вам
Perm · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Часто посещаю данную пекарню перед работой. Очень удобно, а главное вкусно. Выпечка, салаты, второе всегда свежее. Для обеда самое то!
Super Lenta
Perm · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Супер;!!! В данном магазине можно купить всё! Всегда свежие овощи и фрукты. А выпечка просто чудо! Однозначно рекомендую 👍. Цены приемлемые и не надо бегать по другим магазинам. Пришёл, выбрал, остался доволен 👍
Filton
Tyumen · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Гостиница хорошая. Плюс в том, что находится рядом с вокзалом, но есть и минус. В гостинице есть сауна, музыка играет всю ночь, что мешает спать.
Bravo
Perm · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Мой любимый магазин. Просто обожаю его. Это место для реальных покупок, да ещё и со скидками. Очень часто посещаю отдел Zolla
Pyatyorochka
Perm · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хороший магазин. Всегда покупаю товары в данном магазине. Очень часто бывают хорошие скидки на чай и кофе. Черешня самая недорогая была именно в этом магазине .
Kristall
Perm · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Живу рядом с этим торговым центром. Раньше часто его посещала, делала покупки, но сейчас там космические цены! Зайдёшь, в магазине народу практически нет, одни продавцы...
Barrage de la Kama
Perm · AES, SES, İES
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Каждый раз проезжая ГЭС, любуюсь её величием и мощью! Когда даёт воду, это вообще завораживающее зрелище! А рыбаков там просто не сосчитать в любое время года.