Лариса
5
Лариса
0
abunəçi
0
abunə
28,4 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Рассвет
Kanash · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличный магазин! Обслуживание на высоте, выбор хороший, продукты свежие, выпечка очень вкусная рекомендую, хлеб как в детстве) всегда свежий и мягкий с хрустящей корочкой!)
Krasnoe&Beloe
Kanash · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Персонал не обращает внимания на покупателей занимаются своими делами выкладка товара хорошая расположение не очень удобное парковка маленькая выезд сразу на полосу движения а так всё нормально
Chizhik
Kanash · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хороший магазин, всё есть от продуктов до одежды и техники Персонал вежливый, помогают определиться с товаром) Рекомендую)
Tatneft'
Kanash · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень нравится эта заправочная станция! Хороший персонал) Вежливо и быстро обслуживают, всё очень качественно. Рекомендую!
Lounge bar Provance
Kanash · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Всегда очень вкусно, персонал отличный! Атмосфера приятная! Не раз отдыхали с коллективом, всем понравилось) Будем отмечать все праздники там!))) Рекомендую 👍
Laser Pro
Cheboksary · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Сегодня первый раз!) Атмосфера очень распологает) Обслуживание шикарное, мастер очень компетентен, подсказывает, рассказывает, всё очень понравилось. Рекомендую 👍
Akkond
Kanash · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хороший магазин) Персонал приветственный, вежливый, обслуживают быстро. Товар качественный, цены средние. Очень вкусные десерты) Конфеты собственного производства, можно на развес, а можно и в подарочной коробочке)
Coffee to go
Sochi · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Это просто хамство!!! Мы пришли просто отдохнуть, с нами рядом сидели родители с детьми, дети начали кормить голубей, подошла женщина и начала орать, что кормить нельзя и вообще есть своё нельзя!!! Родители детей извинились и все убрали! Оказывается родители и купили у них!!! А при ответе что купили у них развернулась и ушла!!! Тут же пришел мужик с южным акцентом и просто начал орать на детей, на родителей!!! Хуже я еще не видела отношения... Печально когда приезжаешь просто отдохнуть , и видишь такую ситуацию... Плюсов просто нет... Стало неприятно и мы просто встали и ушли...