мария к.
7
мария к.
0
abunəçi
0
abunə
144,7 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
9
Lilophoto
Moscow · Foto köşkü
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Уже шестой раз делаем памятные фотки с семьей в разных ТЦ) каждый раз фотка реально как в студии сделана! Удобно, что можно распечатать и + в электронном все формате:) классно, что можно сразу выбрать освещение, чтобы точно получиться на кадре супер! Спасибо за такую возможность!
Chang
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Обожаю это кафе :) самое вкусное блюдо: креветки в миндальной посыпке! Это просто отвал башки! Всем реклмендую!
Tehnica
Moscow · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хожу к Валерию с великим удовольствием и благодарностью. Обратилась к специалисту с болью сильной в пояснице (молодой мамы поймут). Уже после первого раза мне правда стало легче, боли в спине прошли. Хочу уже четвертый раз, пока останавливаться не планирую, уж очень нравится :) Смело и настоятельно всем рекомендую Валерия:)
Q Store
Moscow · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Ребята, честно, огромное спасибо за такое вежливое обслуживание! Когда так общаются с клиентом, хочется возвращаться снова и снова! Отдельное спасибо сотруднику Владимиру 🙏🏻 Мой любимый магазин!
Cinema Secret
Moscow · Antikafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень понравилось! Чисто, аккуратно, персонал супер вежливый, в подарок дали офигенную пиццу и лимонад🙏🏻 Отмечали корпоратив женским коллективом! Прошло все на высшем уровне! Огромная благодарность всему перосоналу 🙏🏻
Carob café
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень уютное кафе с прекрасным обслуживанием и вкусной едой🙏🏻 брала круассан и пасту, все очень вкусно! Атмосфера кофейни на высоте 👍🏼 Ах, да, еще очень красивая посуда у ребят :)
Etika
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2023
Начну с того, что 3 года назад мне сообщили о том, что у меня рецессия (опущение десен), что я влечься большой проблемой и может привести к потере Зубов. Я очень переживала и долго откладывала операцию. Но вот наконец-таки решилась и совершенно не прогадала с выбором клиники и врача. Все начинается от индивидуального подхода к клиенту, чистоты помещения, профессионализма врачей, всех без исключения. Эдуард провел сложную операцию так, что я совершенно не переживала и была уверена в сто процентном результате. Вот прошел месяц после операции, сегодня мне сняли швы. Повторюсь, что операция достаточно серьезная. Все прошло на ура! Теперь я могу не переживать о здоровье своих Зубов. Еще раз выражаю огромную благодарность клинике, врачу Эдуарду Артуровичу! От всей души рекомендую!
HairBox
Moscow · Saç uzantıları
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Постоянно хожу к мастеру Елене на окрашивание. Уже как 5 лет. 3 года вожу на окрашивание мужа. От всей души рекомендую всем! Окрашивание, уходы, выход из серного (да, и такое бывало в моей жизни) я доверяю только Елене. Вот рекомендация прям от сердца. Не разочаруетесь!