Юрий Л
11
Юрий Л
2
abunəçi
1
abunə
169,6 min
baxış
Rəylər
46
Seçmələr
Foto
19
Fly pizza
Russian Federation · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Самая худшая пицца! Это пародия какая-то на пиццу за такие то деньги! 300 р замкусочек толстого теста и сверху что то намазано.. Фу.. Гадость.. Не рекомендую!
Russian Agricultural Bank
Irkutsk · Bank
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Поддержка банка отвратительная! Бестолковые операторы! Просил оформить карту. а они заблокировали действующую карту!
Народный
Irkutsk · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отвратительный магазин. Цены не соответствуют, На кассе совсем другие, выше на 20-40%! Много просрочки. Продавцы хамло.
Космос
Irkutsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень вкусно, чисто, опрятно! Недорого!
Lev Borodinsky
Svetlogorsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Вкусная выпечка. Но очередь.
Hops
Irkutsk · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Медовуха вкусная! 👍
Столовая
Shelekhov · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отлично! Демократичные цены, вкусно по домашнему! Суп наваристый, с мясом, котлеты мясные, пирожки по 30 р! Хлеб- бесплатно на столах!
Altana, cafe
selo Bayanday · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Не впечатлило. Не дали ни ложек ни вилок, пришлось напоминать! Столы грязные, не убирают после посетителей! Солянка вкусная, но по консистенции больше напоминает кашу, нежели суп! Позы обычные, ничего особенного, если не считать что очень маленькие и пересоленые. Никакого восторга не вызывают!
У Лёвы
posyolok Khuzhir · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Уха нормальная. Позы вкусные. Однако официантки невнимательные. Человек заказывает 2 позы, ему считают 1 шт. Я заказываю 2 шт, мне приносят 3 шт. Про кого-то вообще забывают выполнить заказ. За обслуживание 3 балла!
Омулевая бочка
posyolok Khuzhir · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Борщ невкусный ! Из консервированных овощей из банки. И почему то с морской капустой.. Что за рецепт такой? Без сметаны без майонеза.. Хлеба не было тоже. Официантки путают заказы, хотя было немного посетителей. Пирожок с картошкой не понравился. Отдал собачке без сожаления. Позы с рыбой вкусные.