Надежда Горелкина
4
Надежда Горелкина
0
abunəçi
1
abunə
75,5 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
KozhaMekhServis
Vladimir · Xəz atelyesi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Здравствуйте. Почистила 2 дублёнки, пролежавшие в затхлом помещении(((( Преобразился внешний вид в лучшую сторону,посвежее и краски и материал выразился. Запах,к сожалению,остался...но в этом сама виновата. Довольна и общением с сотрудниками. Рекомендую!
Panorama
Vladimir · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Здравствуйте. Вчера с гостями из Курска ужинали в ресторане Панорама. Года два в нём не были и опасения, -будет ли хорошо,как прежде,беспокоило нас. Потому что имеем печальный опыт разочарования в некоторых заведениях этой сферы нашего города. И очень рады,что наши опасения не только не подтвердились, но и превзошли все ожидания! Уютный каминный зал, приятный молодой человек Александр, а еда - просто превосходная!!!!Спасибо,что держите отличный уровень!!!
Diana
Vladimir · Kimyəvi təmizləmə
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
В июле и августе 2024 года ДВАЖДЫ пыталась почистить ковры и оба раза возвращались они нечищенными СОВСЕМ !Деньги вернули,а время,нервы и усилия - кто вернёт?Никому не советую обращаться к услугам этой компании.
Burjuy
Vladimir · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Доброжелательное отношение к клиентам.
Art Hall
gorodskoy okrug Vladimir · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Все хорошие впечатления от раздевалки, фойе, зала и балета " Буратино" - ходила с шести летним внуком - испортило впечатление от продукции буфета. Кофе купила Американо - отвратительный!!!! Ребенку купила пончик - тоже не стал кушать, я попробовала - твёрдый и невкусный!!!я Пожалуйста, примите меры к этому заведению - оно очень дискридитирует хороший концертный комплекс.
Hleb
Vladimir · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Удивительно, как можно испортить бульон куриный с домашней лапшой, да еще из детского меню! Мутная, неприглядная жидкость и пересолена так, что даже взрослому надо разбавить вдвое, а ребёнка кормить просто опасно. На наше замечание официант предложила "давайте переделаем". А это ещё 40 минут ожидания, как в первый раз. И это при почти пустом зале! Извинений мы тоже не услышали. Для меня, моей семьи и друзей данное заведение НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!