Хемуль
8
Хемуль
1
abunəçi
0
abunə
202,8 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
Stolle
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Как уж по мне то ценник явно завышен. Пироги вкусные, но очень уж дорогие
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Пятёрка, как пятёрка. Они все однотипные. Сколько мне их уже попадалось и везде порядок.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Pontonny 196643
posyolok Pontonny · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Ну что скажешь, почта России, есть почта России. Как там люди с мизерными ЗП работают, я удивляюсь. Не удивительно, что работают они очень медленно и порой хамовато. Даже бесят
Dixy
Kolpino · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Сеть Дикси вообще какая-то чудная. Пытаются втиснуться в империю гигантов маркетов. Это похоже на то, как три сети сотовой связи Билайн, МТС и МегаФон, друг перед другом изголяются, кто круче и больше звёзд шоу-бизнеса привлечёт для рекламы, а вокруг них, как сабочонка бегает теле2. Вот так и тут дела обстоят с дикси. Это моё субъективное мнение, которое я не навязываю
Krasnoe&Beloe
Kolpino · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Сеть, как и везде, помогает спиваться народу
Kolpino Railway Station
Колпино · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Это место трудно назвать вокзалом. Так, по одной платформе в обе стороны. Но он себя уже давно изжил. С нагрузкой не справляется. Вроде построили две будки, куда 3 десятка людей могут набиться в непогоду, а остальные стоят на улице. Давно пора снести и построить несколько платформ, нормальное помещение для вокзала. Короче, полный отстой
Gradusy
posyolok Pontonny · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Не знаю, чем отличается их товар от красного и белого, но ценник явно выше. Может это зависит от места торговли, а может везде такие цены. Не знаю. Вот в красном и белом, что в Питере, что в Сочи я покупал, везде цена одинаковая.
Krasnoe&Beloe
Kolpino · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Прикольный спиртосодержащий магазин. Команда вроде тоже ничего. Девчонки поприкалываться любят, поддержать клиентов. Плохо, что на разлив пивасик перестали продавать.
Ермолино
посёлок Понтонный · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Продукция приемлемого ценового диапазона. Нет заоблачных цен. Уж не знаю из кого они делают пельмени, но хинкали полный отстой. На вкус начинка, будто её уже кто-то до меня ел, какая-то слизкая. Не беру больше
LenOblVet
Kolpino · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Хорошая ветеринарка. Неоднократно ходили сюда. Команда вроде не плохая