Орел Александра
6
Орел Александра
1
abunəçi
0
abunə
620,5 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
8
Time2Detailing
Rostov-on-Don · Avtomobil aksessuarları
Yaddaşda saxla
May 2026
Приятные впечатления! Рады найденному магазину для детейлинга в Ростове-на-Дону! Отзывчивый персонал, многое могут рассказать по ассортименту, ответят на любой интересующий вопрос. Ты никогда не останешься без внимание. Отдельная вишенка это чистый, приятный магазин. В некоторых подобных такого не встретишь, даже страшно заходить. Однозначно 5 звезд
Nyapi
Moscow · Anime mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Большой выбор товаров, разнообразный ассортимент. Приветливый персонал, продавцы всегда помогут и сориентируют. Побольше бы вывесок к входу. Заслуживает все 5 звезд
H2O
Rostov-on-Don · Akvapark
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Не ожидала, что когда-то придется писать о таком в отзывах, но похоже администрация действительно не предпринимает никаких шагов в сторону потерпевшей.
Skynet Vr
Rostov-on-Don · Tədbirlərin təşkili
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Место для ярких впечатлений, досуга в больших и малых компаниях, персонал открыт, азартен, любознателен и добр.
Derzkaya
Rostov-on-Don · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
В обслуживании салон сильно уступает другим подобным местам. Мастера здесь всегда излучают добро, очаровательные девушки не только милые, но и компетентны. Каждый из них ответственно, с трепетом и качеством относится к своему делу, тем более к результату. Приятная атмосфера царит в салоне. Если Вам неловко или хочется помолчать, Вас всегда поддержат и составят компанию. В этом месте угощают вкусным чаем, всегда есть кофе, разнообразие угощений. Ребята всегда идут в ногу со временем, устраивают какие-нибудь конкурсы, дарят презенты, тут блин даже кэшбек есть. Довольно приятный бонус, на мой взгляд. Я всегда рада сюда приходить, возвращаюсь с удовольствием и нетерпением жду следующей встречи с девочками. Настолько, что у мужа в навигаторе, этот адрес в избранном)
Brazil
Kamensk-Shakhtinskiy · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Приятное, уютное место для время препровождения! Я, как ценитель качественного обслуживания, осталась под впечатлением! Сервис у ребят на высоте, приятные в общении сотрудники. Высокая клиентоориентированность. В это место стоит возвращаться! Обращаю внимание, у них есть сезонные напитки!