татьяна п.
5
татьяна п.
95
abunəçi
0
abunə
690,5 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Kinomaks
Moscow · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Регулярно посещаю Киномакс и хочу поделиться общими впечатлениями :) Кресла достаточно комфортные и расположены эргономично. Расстояние между рядами приятное — ноги не упираются в переднее кресло, можно свободно встать, не беспокоя соседей. Залы оформлены сдержанно, Звук качественный. В зале обычно чисто, воздух свежий (работает кондиционер, но без сквозняков). Общее впечатление Сочетание удобных кресел и продуманной атмосферы делает просмотр фильма приятным и комфортным. Однозначно рекомендую этот кинотеатр для досуга — здесь есть всё, чтобы полностью погрузиться в историю на экране.
Persona
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Делала дневную укладку у мастера Элеоноры -все понравилось. Мастер работает очень аккуратно, уточняет и учитывает предаочтения клиента. Атмосфера приятная. Результатом довольна:) Буду обращаться еще😊
Ma And Mi
Moscow · Şuqarinq
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Делала комплекс маникюра в этом салоне впервые, все понравилось: сервис, аккуратная работа мастера, атмосфера. Решила не писать сразу отзыв, а походить хотя бы неделю. Сначала носилось все хорошо, форма идеальная, цвет супер-все, как и хотела. Мастер учла все пожелания. К сожалению, на сегодняшний день спустя неделю носки покрытие начало отслаиваться от ногтей, те при отрастании ногтя покрытие отдельно, ноготь отдельно. И так на всех ногтях:( Поэтому снимаю звезду.
Portnoy Master
Moscow · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень рада, что удалось найти качественное ателье в Москве, которое занимается не только ушивкой брюк, но и воплощением модных идей по созданию одежды. Руслан - это уникальный и очень тонкий человек своего дела, который понимает клиента с полуслова и может гарантировать безупречный результат. Я доверилась мастеру сразу же и получила ювелирную работу😍 Мастер решил проблему с пальто в короткий срок, ни одно ателье при этом не бралось за него. Огромное спасибо. Только спросила про пошив костюма, как на следующий день уже были готовы образцы премиальной ткани - это то, чего не хватает во многих организациях, которые называют себя «ателье». Сервис и атмосфера от работ Руслана и самого ателье впечатляют! Дизайн самого ателье настолько утонченный, вдохновляющий и уникальный, что сразу понимаешь как мастер любит свое дело и имеет вкус:) Обязательно обращусь за пошивом и желаю Руслану как можно больше чудесных работ!
Диагностический центр № 3, филиал № 3
Moscow · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Добрый день. Пишу этот отзыв, чтобы руководство поликлиники обратило внимание на работу врачей общей практики. Была у врача Алышова Рашада Алимирза, объяснила проблему и попросила направление на анализы дл проверки иммунитета после болезни, тк после выздоровления плохо себя чувствую, на чтл врач выдает направления на проверку того, что никак не касается меня и с весьма надменным видом (мол я тут врач, а вас не спрашивали), цитирую: можете идти. Почему поступил отказ на проверку показателей иммунитета так и не ясно, хотя есть очевидные вещи. Очень жаль, что врачи не пытаются разобраться и посылают лишь бы что-то сдать типа крови на вич и гепатит и щитовидку (хотя повторюсь, мне это не нужно и запрос был другой). В конце врач добавила: Идите не спорьте А если вам что-то там кажется, то можете с другими анализами сравнить и сделать вывод - как так можно отвечать человеку просто не понимаю🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Expert Pmu
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
May 2024
Доверяюсь этой студии во многих процедурах уже много лет. Спасибо вам за идеальные брови и кожу💐
Mix Hotels Nevsky 67
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Благодарю менеджеров отеля за гостеприимство! Встретили радушно, приветливо, ответили на все вопросы. На ресепшен очень дружелюбный администратор, который помогает решить любую проблему! Чай, кофе, тапочки, полотенце в номере. Спасибо большое, мы приедем однозначно еще! :) Вы лучшие!
Beer & Brut
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хожу в это заведение уже несколько лет - Неизменно приятная атмосфера, приличное меню и хороший сервис :) Всегда приятно зайти, проходя мимо