Сайлин Н.
3
Сайлин Н.
0
abunəçi
0
abunə
6,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Aleksandr
Saint Petersburg · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
заехали в данный отель. начнем с плюсов. +просторная комната и приятный интерьер. +красивый вид на балконе. а теперь минусы :) -КЛОПЫ. клопы бегают по подушкам, по кровати. по стенам. постельные клопы кусали ночью. -в туалете пахло канализацией. -в ванной невозможно нормально настроить температуру воды. либо ошпаривает кипятком, либо жесткий холодный душ. -нет пульта от телевизора. зачем тогда он вообще? -при въезде в назначенное время заселения ждали пока сделают уборку в номере.