Екатерина Б.
5
Екатерина Б.
0
abunəçi
1
abunə
309,3 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
4
Mts Bank
Voronezh · Bank
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Все отлично, спасибо специалисту Мариэтте! Все быстро, чётко!
Tsentralny Havalimanı
Omsk · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Персонал хамский, ручную кладь признали багажом (в Москве эта же сумка являлась ручной кладью, габариты у компании те же) и содрали 2500р без предоставления прайса и объяснения образования данной суммы!
MetroFitness
Voronezh · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Конечно в данный зал народ привлекают цены, но тренажёров мало, не хватает на всех, приходится минут 15-20, в среднем, тратить только на ожидания. Беговых дорожек дождаться вообще чудо! Поэтому нужно выбирать время или очень поздно вечером - ночью или в разгар рабочего дня. А так, всегда всё чисто, приветливые администраторы, готовые ответить на любые вопросы.
Avtomoyka
Omsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Отличная мойка! Парни моют всегда на совесть, комната ожидания уютная, тёплая, с кофе-аппаратом. Ещё бы внедрили запись по времени, было бы отлично! А то в живой очереди не всегда есть возможность стоять часами
Brigantina
Omsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Уютно! Очень нравятся кабинки. Но дороговато и не очень вкусно
Master Chocolate
Omsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Сегодня приобрели корзиночки. Приехали домой, открыли и ужаснулись: запах кисляка и плесень на пирожном.. Дата изготовления стоит сегодняшняя. Уважаемые продавцы, кондитеры или кто за это отвечает, вы когда переклеиваете дату производства, хоть смотрите на товар. Настроение и чаепитие испорчено основательно!
Khalif
Omsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Очень вкусно, сытно и недорого! Большие порции, вежливое обслуживание! Даже бизнес-ланчи радуют! 👍
Modus
Omsk · Domofonlar
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Произошло ДТП на придомовой территории, запросили видеозапись и ужаснулись!!!! Разочаровались - не то слово! Записи черно-белые, размытые, не видно даже как мигает аварийка, разобрать номер, конечно, не предоставилось возможным! Отвратительно!!! За что мы ежемесячно платим??? 85 рублей с квартиры!!! Не дороговато ли за эти бесполезные декорации??? Взяли записи с соседнего дома, который обслуживает другая организация, всё видно прекрасно и на более дальние расстояния! Соглашусь с комментариями, что Модус-Днище!!! Домофон тоже вечно не работает! Дверь открывается и без ключа. Такое чувство, что компания просто продает аксессуары: камера для красоты, ключ для важности... Но! Есть один плюс: очень понравилось отзывчивое отношение сотрудников, оперативно предоставили записи. За это спасибо!