Елена Н.
3
Елена Н.
0
abunəçi
0
abunə
7 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Ситилинк
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Не рекомендую это место ! Заказ не приняли , не понравилась упаковка ! Менеджер Владислав даже не стал идти на компромис. Хотя я сама предложила вариант упаковки др . Больше ни когда не приду в этот пункт ! Очень плохое обслуживание .