юлия к
6
юлия к
1
abunəçi
1
abunə
61,5 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
5
Ателье
posyolok gorodskogo tipa Selyatino · Geyimlərin tikilişi üzrə atelye
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Быстро и качественно , делает то, что рядом не берут! 🫶
Miras
Vnukovo Settlement · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличный салон, маникюр держится месяц, пока делали, дочь чаем напоили)) интерьер классный, спасибо 💕дополняю отзыв очередными красивыми ноготочками, марина ❤‍🔥
Ehkomor'e
Vnukovo Settlement · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хороший магазин, ассортимент приятно увеличился, большой выбор морепродуктов, вкусная икра , мидии с улитками бомба
Продукты
Vnukovo Settlement · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Отоичный магазинчик,всегда свежая рыба и вкусные пироженые👍
ProMore
posyolok Pervomayskoye · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
May 2021
Отличный магазинчик, всегда свежая рыба ,приветливые продавцы))появились очень вкуссные роллы 😍😍
Lux
Pavlovsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Впе классно
Lastochka
Lidzava · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Ездили в ласточку 6 лет подряд ,самый красивый вид на море , хорошие уютные номера , вкусная еда в кафе ..но дальше стало хуже..за последние года .....номера не ремонтируются, сантехника убитая, в некоторых номер душевые еле работают, кондеи и вытяжки , все еле тянет, кафе переделали под "ресторан",хорошее в ресторане -это приятный интерьер ,этим все и заканчивается .. обслуживание отвратительное , в прочем как и новый персонал (именно ресторана,персонал гостиницы очень приятный ,отзывчивый), меню скудное ,местных блюд нет , цены как в дорогом московском ресторане, ждать заказ очень долго ,половины продуктов и нет во все,соответственно и заказать можно не многое .. для продвижения ресторана убрали все зоны отдыха , раньше стояли столы с лавками ,мангалы,отдыхающие могли в любое время ими воспользоваться , теперь же люди сидят на земле в зонах где ловит вай-фай,между домиков на щебенке, в "ресторане" сидеть просто так не приятно, бесконечно недовольные взгляды официантов напрягают...те ,кто приезжал не первый год или по отзывам предыдущих готов были очень расстроены , посидеть компанией негде , шашлык пожарить самим нельзя , наблюдали разное, кто -то жарил на купленном мангале за территорией. ,не нашедшие мангал , на кирпичях под заборчик, чтоб никто не увидел , загнали отдыхающих под какие то рамки и сделали отдых не комфортным. из приятностей купили машинку которая возит до моря ) вывод таков:цены для Абхазии дорогие , раньше об этом и не думали т.к.все было классно , после этого года задумались над выбором другого отеля (очень жаль что все так поменялось((
Столичные аптеки
Vnukovo Settlement · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Очень приятный персонал