Дмитрий Крикун
9
Дмитрий Крикун
3
abunəçi
2
abunə
313,8 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
32
Khinkalnaya na Presne
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошо, нормально. Борщ без сала и хлеба, но со сметаной, в целом норм. Цены адекватные. Персонал тоже вполне адекватный. В субботу днём людей было не очень много.
Kulinarnaya lavka brat'ev Karavaevykh
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Не очень аккуратно, тефтели плохо разогрели, цены высоковаты... Туалет только в ТЦ, внутри нет.
La Dacha
Serpukhov · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Борщ хороший, булочки с салом вкусные. Салат дачный хороший. В пицце Цезарь многовато соуса. Но в целом неплохо. Цены примерно как в Москве, может, чуть дешевле. За два борща, салат и пиццу (без напитков) 2.5к.
Chudo Yudo
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
На мой взгляд, дороговато. Мезе стоило в районе 1100-1200, американо около 350... Но очень атмосферно, разумеется
Fedina Dacha
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Комплексный обед 690, приготовили за 10 минут. Зелени бы только побольше. Наверное, немного дороговато, но в целом звёздочку за это снимать не буду)
Marketplace
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Вкусно! Демократичные цены! Очереди небольшие, мест посадочных достаточно. Персонал приветливый. Мне понравилось!
Gavazi
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Были вчера, можно сказать, уютно и по-домашнему. Недешево, хачапури 600-700 рублей. Но продукты свежие, сыр вкусный. Так что одобрямс.
French Bakery SeDelice
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Честно говоря, давно такого вкусного американ не пил. Медовик вроде чуть подсох, но кофе всё компенсировал. ***** Сделали быстро. Не успел повесить куртку, как.
Ne Goryuy!
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Мне всё понравилось. Хороший суп харчо, свежие хачапури. Приятный персонал. В субботу вечером было довольно свободно.
Coffeeport
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
В пятницу вечером (17:00) не было десертов, за исключением одного-единственного брауни. Взял брауни и американо, 304 руб. По вкусу норм. Персонал неприветливый и уставший, но в целом корректный. Про одежду да, странно. Посуда пластиковая.