Ж
Жанна
Ж
5
Жанна
0
abunəçi
0
abunə
24,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
Wcb_rentcar
Aktau · Avtomobillərin kirayəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Профессионалы своего дела! 👏 Отличная команда — всё на высшем уровне! Молодцы, ребята, так держать! 💪 Обязательно приеду к вам снова и с удовольствием буду вашим клиентом 😊
KFC
Astana · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
2 августа примерно в 20:17 часов в Вашем ресторане KFC по улице Тауелсиздик 18 хотела сделать заказ подошла к стойке кассы, там у девушки спросила: могу ли я сделать заказ, на что сразу был вопрос (даже не поздоровалась) у Вас наличка или qr, я ответила qr. После девушка не кассе, что то не внятно ответила под нос, я переспросила, что она мне сказала. Она ответила, что она принимает только наличку и по оплате qr я должна подойти на стойку заказа. Я только отходила от стола кассира, так та же самая девушка сказала: «что глухая что ли мне». Я обратно вернулась и хотела узнать почему она так мне грубит ? И вообще что за высказывания? Так она зная свою ошибку минут 5 стояла якобы что то делала, потом ушла за стойку. После пришла. Я Просила объяснится и спросила как ее зовут? Так она сказала что не ответит и что наоборот это я ее оскорбила. Как так можно быть такой молодой хамкой и так искусно врат! В итоге я даже не сделала заказ. И мы ушли голодные и в шоке от всего происходящего! У меня иметься фотография данного сотрудника.
Wind
Shymkent · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Рекомендую работать над сервисом!
Marokand SPA Hotel
Samarkand · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Отличный сервис! Отношение к гостям особенное! Особенно как моего сына поздравили с днем рождения! Высший пилотаж!
Ayvon Restaurant
Bukhara · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Все на высшем уровне! Молодцы! Искренне отношения к клиентам! Отличная атмосфера, наивкуснейшая еда!
Mirage Hotel
posyolok Shekvetili · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Кухня не успевает. Заказали ребёнку ждали 30 минут, после пришли и озвучили что нет заказанного блюда. После заказали сново, и прождали 40 минут! Официанты озвучили что за кухню не отвечают. Как это? И при асе при этом говорите о гуманности ? Собаки кстати постоянно лезут в тарелки. Очень не удобно было сидеть.