Евгения А.
7
Евгения А.
0
abunəçi
0
abunə
244,1 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
3
Dar
Ussuriysk · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Грамотные врачи и ответственный персонал
Лейка
Ussuriysk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличная мойка, удачное расположение и приемлемые цены
Arigato
Ussuriysk · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Мои любимые роллы! Всегда свежие, большие порции, очень вкусные и недорогие) постоянно заказываю доставку по телефону (привозят, кстати, быстро), а недавно решила сама забрать и была приятнт удивлена: все чистенько, никакой антисанитарии) можно посмотреть, как ребята готовят, в общем, класс)
Kafe Skazka
Ussuriysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Цены выше среднего. Заказы приносят долго даже при неполной посадке. Интерьер приятный, хорошая музыка. Подходит и для всей семьи, и для свиданий, приятно посидеть в одиночестве. Меню разнообразное.
МФЦ Мои документы
Ussuriysk · ÇFM
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Строго соблюдаются правила дезинфекции. Прием по записи.
Pod muhoy
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Если вы ищете роскошный интерьер, модную музыку и тишину, проходите мимо. Была первый раз, но очень понравилось! Душевная атмосфера, очень приличная публика, вкусные коктейли (делают очень быстро, несмотря на очередь). Ставлю 5 из 5
Lamoda
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Очереди почти нет, заказы отдают быстро, расположение очень удобное - найти легко!)
ApartMoscow
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Отель новый, сразу видно) мебель, техника в отличном состоянии! Цена тоже приемлемая, качество достойное. Не обманули с ценой, т.к. отель сертещный, не комнатка у бабули. До метро реально 15 минут пешком, ночью идти не страшно, улицы освешенные, район хороший, не окраина и не трущобы.
Sunlight
Saint Petersburg · Saat mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Очень хорошие продавцы-консультанты! Внимательные, отзывчивые, ненавязчивые, аккуратные. Одно удовольствие от покупок!))
Park Stroiteley
Saint Petersburg · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Чисто, красиво, рядом церковь и детская площадка. По дорожкам удобно гулять, есть скамейки. Хороший парк, хоть и деревьев не много. Единственный минус - почти не освещается в темное время ( а зимой темнота с 5 вечера), так что ходить не уютно