Денис
6
Денис
0
abunəçi
0
abunə
176,2 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
1
Пивзавод
Orenburg · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Раньше покупал вкусный хрустящий арахис. Но в ущерб качеству они наверное сменили поставщика. Орехи полная дрянь. Сами-то пробовали? У знакомого пивнуха и там не экономят на таких вещах. Поэтому знаю о чем пишу. Часто не бывает в наличии любимых сухариков, то есть за остатками не следят. Короче бизнес по-русски.
OnLayn
Orenburg · Reklam agentliyi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хорошая типография. Грамотные специалисты. Никто не грубил. Одно из немногих типографий где смог распечатать формат А2 по адекватной цене. Буду обращаться снова.
Shashlychny dvorik
Orenburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Куриный шашлык был очень пересоленый, а лепёшка несвежая. Сервис а-ля 90-е
Мясная деревня
Orenburg · Yumurta və quş əti
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Купил котлеты из говядины и свинины. Оказалась непонятная субстанция. Мясо не чувствуется от слова совсем. Внутри котлет жидкая биомасса. Боюсь представить из чего они сделаны. До этого покупал у них самые дорогие пельмени, были выброшены в мусорку. Очень плохо. Надеюсь вы закроетесь.
Kitchen of the Sun
Orenburg · Suşi və rulon mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
То, что было раньше и сейчас это небо и земля. Не думал, что так быстро испортитесь. Люди, которые пишут, что это самые вкусные роллы в городе мне вас жаль, видимо слаще морковки не пробовали
Rezvaya rybka
Orenburg · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Заказываем третий раз!!! Рис и Рыба, вы лучшие!!!
Коffейня Zerno
Orenburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Вместо мятного чая с ананасом нам налили сок добрый ананасовый с кипятком и несвежей веточкой мяты. Старые заветренные пирожные. Из плюсов только приветливый вежливый официант. Заведение скорее работает на поток, нежели на постоянного клиента.
Grizzar's
Orenburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Беконную шаурму еле доел. Зачем там сладкий соус? Такое ощущение, что ешь мясо и овощи с сахаром. Вертела с мясом нет, всё готовится где-то заранее. В общем убеждаюсь, что нормальной шаурмы у нас в городе нет.
Orenshina
Orsk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Оформил заказ на их сайте. На следующий день сам позвонил на горячую линию уточнить, там сказали, что перезвонят. Прошло больше недели, но так никто и не перезвонил. Заказ вторую неделю в статусе ожидания, хотя шины есть в наличии. Ну а я купил в другом магазине. В общем магазин заслуживает только отрицательную оценку. Сервис по-деревенски называется.