Елена К.
8
Елена К.
4
abunəçi
0
abunə
3 mln
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
Virgin Seeds
Moscow · Toxum mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Много лет у них заказываю. Пробовала и в других магазинах, но все равно вернулась сюда. Очень быстрая доставка в Питер. Как постоянному клиенту, приятные бонусы. Пусть работают и процветают!!
Bulochnaya F. Volcheka
Sestroretsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Многие очень хвалят эту булочную, но по мне, там кроме ржаного круглого хлеба, брать нечего. Помещение тесное, хотя отдать должное продавцам: девочки очень шустро работают и очередь двигается быстро.
Repriz
Saint Petersburg · Atçılıq klubu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хожу туда заниматься уже полгода. Лошади спокойные, атмосфера домашняя, уютная. Пробовала учиться на других конюшнях, но как-то не то было. А Татьяна,... с ней легко, приятно, тепло. Под ее руководством всё сразу стало получаться.
ЖилКомСервис Курортного района
Sestroretsk · Qəza xidməti
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Кошмар какой-то! Позвонила навести справки по тел. 4341781. Нахамили, наорали на пустом месте с первых секунд. В конце спрашиваю, хотя бы сколько эта услуга будет стоить? С той стороны:"Что за вопросы? Цена как и везде!!!" Да откуда мне знать, сколько оно везде? Можно подумать, я каждый месяц счетчики меняю. И орёт еще с такой злостью. Сейчас пишу, а у самой слезы наворачиваются от обиды.
Shaverland
Sestroretsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Беру всегда мексиканскую шаверму, а тут попробовала новинку: кебаб в лаваше. Вкусная штука, но туда, мне кажется, халапеньо не хватает. Из минусов. Ребят, ваши технологические перерывы вечно совпадают с приходом электричек. Вы же у вокзала находитесь, так учитывайте то, что люди перед электричкой захотят с собой в дорогу взять покушать. Или после электрички взять домой перекусить. Не первый раз уже: электричка в 21 пришла, после работы кушать хочется.... До дома еще на автобусе ехать 40 минут, а перекус взять негде, т.к. ваша касса закрыта.
Wildberries
Sestroretsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Если бы вы, как и соседи, работали до 22:00, то цены бы вам не было. )) Какая вам разница, все равно же оба пункта выдачи обслуживает один и тот же человек. А у меня электричка приходит в 21.05 и успеваю только в ***кс, поэтому там и заказываю почти КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Например, большинство товаров в "ягодках" и дешевле, и выбор лучше, но... не успеть до закрытия пункта, поэтому заказываю на сайте хмм (опять рекламой посчитают). А могла бы в Вайлдберрис закупаться.... ;) PS исправляю отзыв. Теперь "ягодки" тоже работают до 22 часов. Прекрасно!
Beerstadt
Sestroretsk · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Не знаю, как там с пивом, но вот мурманский камбала-ёрш... Специально туда хожу за ним, я фанатка этой рыбы, и только здесь она не пересолена, не пересушена, в нужной кондиции. А еще там изумительные развесные гренки с сыром.
Magazin Ferma na Vuokse
Sestroretsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Иногда захожу по пути, оглядываюсь и разворачиваюсь. Ценники, конечно... Да ладно ценники, но и купить то нечего. Какая-то ерунда на витрине болтается, а нужных продуктов никогда нет.
Na beregu
Sestroretsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Были у вас вчера. Сразу понравилась территория (вечером, когда включили подсветку, так вообще красота). Кухня порадовала. Шашлык понравился, и пицца с белыми грибами, которую мы даже попросили повторить. Очень приятно провели время. Обслуживали быстро, культурно. Место очень красивое и приятное. Нет навязчивой музыки, тихо, уютно. Обязательно приедем к вам еще.
Hospital № 40, Polyclinic № 68
Sestroretsk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Я не знаю, у кого и когда она стала крутой, как здесь пишут. На моей памяти она была крутой примерно 20-30 лет назад, когда Гладченко буквально "общупывал и обстукивал" пациента. А сейчас я с мая 2022г. к окулисту записаться не могу. Когда мне очередной отворот-поворот дали, ради интереса подошла к кабинету, ожидая громады очередей (ну раз талонов нет, значит там аврал). А там ветер сквозняком коридор продувает - никого, ни единого человека. А талонов нет. Прям магия какая-то. По направлению врача на УЗИ полгода пыталась записаться.... И пошла в итоге за деньги в питерскую клинику. И, имея на руках заключение, опять теперь не записаться в поликлинику!!!! А потом извечное "Что же вы так себя запустили?" А разве МЫ запустили, разве МЫ????