fifi
8
fifi
5
abunəçi
2
abunə
127,2 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
73
Серебряное озеро
Perm • Suyun satışı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
каждая капля воды на нынешнее время является мочой динозавров..
Яблоко
Perm • Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
каловые массы в центре города. нас ждёт потоп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дача на набережной
gorodskoy okrug Perm • Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
очень красивое здание в стиле деревянного модерна, жалко что развалилось, но судя по всему его реконструируют.
Akhshtyrskaya Cave
село Казачий Брод • Təbiət
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
вход платный, 200₽. пещера небольшая но интересная, красивая. даже не верится что ей около 70 тысяч лет. у входа в пещеру есть всякие маленькие туннели, лазейки. так же открывается красивый вид на реку Мзыпту
Икона Божией Матери Ахтырская
Sochi Resort City Urban District • Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
это место было не так легко найти, но всё же вышли на тропу. позади иконы на скале интересная надпись, похоже что на индийском.
Sochi Discovery World Aquarium
Sochi • Okeanarium
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
красивый океанариум. много различных смешных рыб и пару больших акул. было интересно наблюдать за всеми морскими обитателями и улавливать их на камеру
Вечный двигатель
Urban-Type Settlement of Sirius • Attraksion
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
меня чуть не вырвало
Usually
Perm • Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
прикольное место, рядом есть чебуречная. люблю подобные подвалы в которых орёт музыка
Андроновский лес
gorodskoy okrug Perm • Meşə massivi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
мой любимый лес в перми. у него есть то, чего нет у остальных лесов – горы. восхитительный вид со смотровой площадки при входе в лес, на котором я заострила внимание минут на 5. так же здесь есть крутой склон, у которого видны скальные обнажения, а внизу протекает речка мулянка. в этом лесу можно встретить много вело-трамплинов, это очень круто.
Magnit
Perm • Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
люблю светлую кассиршу в очках, она постоянно улыбается и подпевает песням с колонок магазина (я тоже)