Ася Спиридонова
7
Ася Спиридонова
1
abunəçi
0
abunə
120 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
35
Three Tonns
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Чудесный официант, прекрасное место, я счастливая))) все нравится)))
Rosneft'
Rostov-on-Don · YDM
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Пропал 95, давно уже есть, а это единственная удобная для меня заправка была. Пропихивают свой пульсар, а мне теперь приходится ехать на другую заправку делая огромный крюк, очень это расстраивает(((
Ludovic
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличный бар))) караоке вообще огонь))) персонал тоже ништяк)) в общем всем довольны)
Ruki Vverh!
Rostov-on-Don · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Раньше было хорошо, любили это место и часто ходили, но новые "ведущие" 2 дредастых парня все испортили, очень не клиентированные и не коммуникабельные(((
Raki u Druzey
Rostov-on-Don · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Всегда потрясающие, свежие и очень вкусные раки. Покупаем только здесь уже несколько лет и всегда очень довольны. Адекватный ценник, приятные ребята, за раками только сюда)))
Восток
selo Remontnoye · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Само место не гостиница, а гадюшник, но выбора не было. Простыни можно было бы постирать и получше. Менты пришедшие с проверкой добавили огонька в наш скучный вечер
Бювет Атлантида
Tsimlyansk · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
May 2023
Мне место понравилось, мусора было не много
Гора Ведьмин клык
Golubinskoye selskoye poseleniye · Dağ zirvəsi
Yaddaşda saxla
May 2023
Место скрыто от глаз людских. Навигатор ведёт по параллельной дороге(трассе),а нужно добираться по полям. Но даже подъехав к месту назначения гору не видно. Нужно спустится пешком вниз по тропинке и о чудо. Вот она. Место потрясающее, по полям ехать минут 10-15,видно так же ведьмины ребра. Нет слов, чтоб описать эти эмоции. На легковушек проехать можно,но в дождь туда лучше не соваться.
The main Kalmyk cuisine
Elista · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Прекрасное место с шикарной кухней. Цены приемлемые, еда ооочень вкусная. Отдельное спасибо нашей официантке Анжелике, все рассказала, все подсказала. Мы остались очень довольны))