Anne I.
3
Anne I.
0
abunəçi
0
abunə
1,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Semya
Nizhniy Novgorod · Turizm agentliyi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Алена, добрый день. Решила написать вам положительный отзыв, чтобы было что-то позитивное за сегодня! Спасибо большое, мы прекрасно съездили в отпуск. Проблем никаких не было, задержек тоже. Все хорошо! Соберемся еще куда-нибудь отдыхать, обязательно обращусь к вам! Огромная благодарность 🙏.