Ксения Яровая
4
Ксения Яровая
1
abunəçi
0
abunə
141,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
3
Космосуши
Krasnodar · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хотим выразить благодарность за невероятно вкусный сет Северное сияние и сет онигири Парад планет. Всё на высшем уровне, очень вкусно и прекрасный сервис. Спасибо за конфетки, очень приятно🔥👍☺️
Электричка
Krasnodar · Şəxsi elektrik nəqliyyatının təmiri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Моя ласточка снова в строю! Благодарю мастера за золотые руки👍 Понравилось, что мастер реально разбирается в том, что он делает. Спасибо!
Candle family
Krasnodar · Aromatik mallar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Я в восторге! Огромное спасибо, благодарю Бога, Всленную, что нашла ваш чудесный магазин на просторах интернета🙏🏻❤️🥰 чудесные крышечки и стаканы, всё получила в целостности и сохраности. Невероятная красота и качество!!!❤️
Shans
Krasnodar · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность всем моим наставникам. Благодарю Наталью, преподавателя по теории на ул.Константина Гондаря, 99. Прекрасный специалист , информация воспринималась легко и интересно 👍🏻❤️‍🔥 Также огромная благодарность инструкторам Олегу Юрьевичу и Александру Сергеевичу (ул.Красных партизан 285). Вы лучшие! Вселили веру в себя. Я вообще думала, что никогда не сяду за руль из-за своих страхов. Но всё оказалось иначе. Спасибо за терпение и профессионализм. Искренне благодарю! Моя задача не подвести вас и сдать все экзамены самостоятельно👍🏻
Giper Lenta
Krasnodar · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Магазин, в принципе, неплохой. Но вот хамское отношение проявляется в том, что персонал не следит за ценниками. Взяли с мужем Колбасу Вязанку по скидке за 168 руб. за кг. Но когда нам всё пробили, мы попросту не уложились в ту сумму, на которую рассчитывали. Пришлось выложить очень вкусный кофе и Глёгг, хотя всё считали на калькуляторе. Посмотрели чек, оказалось - колбаса обошлась нам в 553 руб. за 1,3 кг!!!! Как же так ???Зашла в приложение Лента, так вот там и не висит эта скидка. Что за отношение не пойму. И ничего не докажешь. Очень расстроилась(