L
Lesan
L
2
Lesan
0
abunəçi
0
abunə
6,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Polaris
Moscow · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отвратительный сервис! Купили новый ирригатор, он не включился (работает с водой, поэтому в магазине не протестировали сразу). Операторы на сайте и на горячей линии в течение суток не отвечали и не перезванивали. Поехали сами в магазин, там конечно же проверить его отказались и отправили в сервис. Но сотрудник обещал, что в сервисе сразу же его попробуют включить, в случае поломки сразу же выдадут бумагу, по которой в магазине нам дадут новый прибор. В итоге в сервисе нам отказались смотреть прибор сразу, хотя это 5 мин, с собой была новая бутылка воды даже. Сказали:"посмотрят тогда, когда посмотрят"! Сервис находится вообще в другой части Москвы. Что ж, придется воевать с вами дальше. Спасибо Polaris за новогодний подарок! P.S. А ведь месяц назад хотели нанять меня начальником отдела разработки одного из ваших гавноприборов, правильно, что выбрала другую нормальную компанию))