Вячеслав Щ.
5
Вячеслав Щ.
0
abunəçi
0
abunə
53,5 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
1
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
А почему один сотрудник на вб и озоне сидит?? Так можно вообще?) Пока на озон выдает заказы, на вб никого нет, кроме очереди
Dr. Head
Moscow · Musiqi mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Несколько раз приходил и однажды просто охренел от такого хамского обслуживания со стороны девушки! Она отказала мне в обслуживании, когда я просто попросил дать мне послушать одни наушники с предлогом, что я слишком часто у них бываю и отнимаю время и в те дни, когда много клиентов, она не готова на меня тратить время, если я ничего не собираюсь сегодня покупать! Как мне прийти с первого даже со второго раза купить наушники, которые стоят по 400 тысяч?)) конечно мне надо время и несколько подходов чтобы определиться! Прошу администрацию др хеда на хлебном принять это во внимание , но конкретно на хлебный я больше ни ногой!! Просто продажные консультанты, другого сказать не могу (наверное не все)...
Frant
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Пришла пора отзыв написать) хожу уже лет 10 в этот барбершоп, посещал разные, лучше нет... Саша Кириллов делает все супер, еще и собеседник отличный, а что еще нужно...
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2025
Место ужас! Фиг с ним что сам пункт выдачи выглядит отвратительно, сотрудница блондинка оказалась нервной хамкой, которая накидала кучу оскорблений в мой адрес. Откуда вы таких вообще нанимаете? Впервые сталкиваюсь с таким в озоне!
Burger Heroes
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Коротко: еда вкусная, ждал заказ 40!!! минут, все было еле теплое (вопрос как так получилось, если у вас большой поток и вы отдаете заказы по готовности, чтобы готовить следующие??) Сеть эту люблю, но филиал на Пушкинской - жирный провал
Бухара
Grozny · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Периодически исследую разные чайханы, есть любимая в Москве, с которой сравниваю. И эта попала в мое сердечко! Атмосферно, вкусно, суп мастава отдельный кайф, рекомендую! И персонал приветливый!
Mecca
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличные завтраки и очень вкусный кофе! С зёрнами от заводчицы Екатерины
Subzero
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Постоянно хожу туда, супер приятный дизайн интерьера, вкусная кухня! И очень демократичный ценник на мой взгляд!
Eurospar
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2023
Обожаю эту сеть магазинов, еда всегда вкусная
Veloshoper
Moscow · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Результатом мастерской доволен!!! Рекомендую!)) Отдавал ребятам байк на ТО после 8-ми летнего простоя и жёстких дропов до этого. Надо было его оживить. По итогу: выправили два колеса (я думал это уже невозможно и придется покупать новые, но мастер сэкономил мне кучу денег), поменяли цепь, ротор, камеры и покрышки. Через 5 дней всё было в лучшем виде!! После первой обкатки ещё раз заехал, поправили тормоз, больше ничего не шумит, не скрипит и тд. Мастеру Олегу отдельный респект за доброту и отзывчивость!