Татьяна Г.
5
Татьяна Г.
0
abunəçi
0
abunə
245,9 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Intent Studio
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Делала маникюр, пятерка мастеру. Минус за несоблюдение правил - никто не носит маски, которые сейчас обязательны в салонах красоты. Даже на замечания не реагируют. Чай, кофе, это, конечно, прекрасно, но здоровье как-то важнее. Тем более сотрудники этого заведения уже болели коронавирусом. Уважайте своих клиентов, если вам все равно на себя.
Workshop Cafe
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Оно закрыто, сейчас другое кафе, пока вполне прилично.
Sadovy pitomnik Kutepovo
derevnya Kutepovo · Bağ mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Хороший питомник, товар качественный, в розах есть пересорт, но об этом честно предупреждает. Менеджер Елена выше всяких похвал! В мае покупала, все розы уже повторно цветут. Также покупала землянику, кусты отличные. Сейчас купила ещё розы и землянику. Качество такое же. Рекомендую. Цены на трехлетние розы 300 руб.
Billa
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Рядом с домом, хороший ассортимент, единственный минус - после реконструкции не могу запомнить, где какие товары)
Magnit
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Кассир Быстрова Елена хами, орет на покупателей, полный неадекват!
Hotel Caravelle & Minicaravelle
Lido di Jesolo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Вполне достойный отель, соотношение цены и качества оптимальное
Clivet
Moscow · Kondisionerlər
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Работаю в этой компании 12 лет, срок говорит сам за себя, отличное руководство, белая своевременная заработная плата, все по ТК РФ, отличный коллектив.
Арма
Moscow · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Работаю в этом здании уже 12 лет. Очень четко организовано руководство бизнес-центром с точки зрения взаимодействия с арендаторами и хорошо работает служба эксплуатации. Минус - ужасная столовая, сколько не меняли - все равно дорого, и главное - не вкусно.
Vnukovo International airport, Terminal A
Vnukovo Settlement · Hava limanı terminalı
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Самый удобный и комфортный аэропорт Москвы. Никогда нет толпы, очередей, залы вылета комфортные и свободные. Единственный минус - не открыли курительные комнаты.