Елена Иванова
4
Елена Иванова
0
abunəçi
0
abunə
31,7 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
6
Maria
Moscow · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
May 2026
Заказываем мебель в компании Мария очень довольны выбором. Менеджер Оксана Улицина терпеливо с пониманием выслушала наши пожелания и помогла с выбором цвета и расположением шкафов. Мебель и сборка всегда приходит во время, проблем не было. Большое спасибо за работу компании , успехов и хороших клиентов 🤝
Школа № 2025, здание № 5
Moscow · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хотела бы выразить огромную благодарность учителю русского языка и литературы Яковлевой Татьяне Викторовне! Опытнейший педагог, который подробно объясняет материал, завлекая детей в урок и предлагающая поучаствовать в интереснейших культурных мероприятиях! Например, недавно, по приглашению Татьяны Викторовны, мой ребёнок вместе со своими одноклассниками были на мероприятии-премьере документального фильма об одной из самых значимых фигур российского театра, прошедшей в московском Доме кино. Очень радует, что у нас в школе есть такие хорошие преподаватели, завлекающие в предмет детей!😊
Школа № 2025, здание № 1
Moscow · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Мой сын ученик 8 О класса , учиться в школе 2025 в пятом отделении с пятого класса . В школе проводится много тематических мероприятий в рамках различных проектов, конкурсов и знаменательных дат. Дети могут проявить себя. Учителя - настоящие профессионалы и фанаты своего дела. Они всегда помогут если у ребёнка возникнут трудности с предметом, выполнением заданий! Всегда можно обратиться с вопросом ,как к классному руководителю, так и к администрации. Хотелось бы от всей души выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу и в частности нашему классному руководителю Татьяне Викторовне . Я очень рада , что у моего сына такой Учитель , который может правильно и грамотно общаться с детьми. И очень важно для детей это её профессиональные навыки . За это период обучения в школе мой сын принимал активное участие в разных конкурсах и олимпиадах . В школу ходит с удовольствием, думаю это зависит от атмосферы в школе и где педагоги идут на взаимопонимание.