Сергей К.
2
Сергей К.
0
abunəçi
0
abunə
5,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
ReMark
Moscow · Avtomobil aksessuarları
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Позвонил узнать работают ли в субботу, надо было сдать по гарантии, так как ехал с Подмосковья, девушка сказала да приезжайте с 10-19. Приехал к 10, никого нет, прождал больше часа, так никто и не пришёл. Спросил в магазине напротив, сказали, что работают как хотят и я не первый такой. Потерял полдня. Сразу бы говорили, что работают как придётся