Даша З.
4
Даша З.
0
abunəçi
0
abunə
240 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Beach
gorodskoy okrug Volgograd · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Из плюсов сама Волга- чистая! Сам пляж абсолютно не комфортный Раздевалка одна, и та сломанная, на уровне пояса взрослого, в принципе с таким же успехом можно переодеться с полотенцем. Везде битое стекло, в воде в песке, 2 урны на весь пляж- переполненные. Грязь, собачники приходят со своими «питомцами» которые писиют и какают прямо тут же ( за 1,5 часа пребывания при нас это сделала такса и йорк) Спуск по уставшей лестнице которая вся кривая косая, 1 биотуалет от которого вонь до переправы, какая то труба выходит из нее что то выливается… Не советую от слова совсем, разочаруетесь в самой Волге!
Dobrocen
Yekaterinburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Доброцен раньше любили и посещали часто, теперь кошмар, приехали как то в ноябре 24гг , почти к открытию,и там как будто случился погром, на входе стоял смрад крысиный, на полу были разодранные упаковки от кошачьего корма, от мыла, от овощей, я ужасно боюсь крыс, и мы схватили туалетную бумагу и выбежали от туда в шоке, пробегая через ряд с консервами, там тоже все валялось везде где печенье , и дошики… Сегодня решили снова заехать, подходя к стеллажам с промкой снова почувствовала запах «крыс» на поддонах и между стеллажами просто горы крысиного дерьма, горыыы Кошмар какой то. Я больше не ногой в этот магазин, посодействую в организации проверки со стороны СЭС, что такое обработка там точно н е знают
Ekaterinburg-Expo
Yekaterinburg · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
6 января были на экспо елке Все восторженные впечатления омрачила работа гардероба, это просто финиш, мы простояли в очереди целый час!!!! По сути работал 1 темноволосый мальчик, ему премию в 5-ти кратном размере, девчата просто еле шевелились, в итоге люди из очереди, умники и умницы которые, проходили в гардероб самостоятельно! Огромный минус из минусов гардероб, реально, все впечатления прекрасного дня были омрачены, целый час бесполезной стоячки !!!!
Нотариус Лебедева Г. В.
Yekaterinburg · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Мне нравится у Галины Васильевной. Всегда все четко, по полочкам. Моё мнение , что негативные комментарии, от лиц, которые хотели сделать так как «они хотели и думали», а получили по закону!!! Очереди бывают, да, но это не так страшно, когда хочешь получить качественный результат!Адекватно, законно, профессионально! Советую!
Baden-Baden Hot Springs Uktus
Yekaterinburg · Hovuz
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Были с ребенком (мальчиком) 4 года впервые. По акции со скидкой мать и дитя. Администратор после оплаты уведомила, что мальчик взрослый, и со мной (с мамой) ему в раздевалку нельзя. Его отведет сотрудник терм. Я не скандальная, не паникерша, но факт, что моего ребенка сейчас отведут одного в незнакомое место и кто его там будет мыть, переодевать….- напрягал. Переоделась сама со скоростью света, выбежала, а мой стоит у фонтанчиков один ждет меня, сотрудника рядом нет. Осадочек остался, сами понимаете или не понимаете Считаю, что об этом нужно проговаривать до оплаты и в принципе на сайте информация должна быть , что акция мать и дитя на однополых родителей 🙂 А так, термы понравились, бассейнов много, развлекух достаточно, атмосферно, приятно! Вернемся?-да! 3 часа нам хватило, но можно было и больше, было бы по больше времени, мы бы наверно еще пообедали и спокойно бы отбыли восвояси. Спасибо.
Fan Kids
Yekaterinburg · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Добрый день! 02.09 отмечали день рождение 4-х летки Были дети и 13 лет и 9 и 6 и 2 лет , все остались довольны, аттракционов на любой запрос, даже бабушки и дедушки у нас поигрались…мне как родителю понравился сервис, все быстро, четко, вежливо, чисто - тортом обеспечили( заказывали через администратора подсказали с дизайном) еда- пожалуйста рядом италиан (кстати с самым «вкусным» офисом) вода есть всегда у девушек администраторов. Были в первой «Лего город» комнате, красочно, сочно, ребятня довольна видами, а взрослые удобными стульями:), отдельно что понравилось- комнаты выделены по периметру всего центра, что создаёт определенный порядок и уют. Аниматор Никита- чудесный человек, целый час детей гонял,занимал, развлекал. Остались только положительные эмоции. Всему персоналу огромное спасибо, процветания, будьте с нами, мы теперь точно с Вами 💐.