виолетта тарасенко
2
виолетта тарасенко
0
abunəçi
0
abunə
14,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Rosal 24
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Ходить в этот магазин себе дороже,тотальное неуважение и хамское поведение продавцов, стоя за кассой позволяют себе обращаться к покупателю матом,не стесняются ржать на весь магазин между собой, цены повысили заоблачные,вся продукция просроченная + антисанитария и вечная грязь на полу.Ночью опасно заходить в данный магазин,постоянно становлюсь свидетелем драк и разборок, контингент который отшивается вокруг магазина это одни нарколыги и бомжи.Не раз происходила ситуация с обманом,когда продавец, оправдываясь тем что не может пробить товар, начинает втюхивать другой,более дорогой. На работу берут кого попало, без паспорта и разрешения на работу. Единственное чем вывозит данный магазин это продажей алко в ночное время. Все остальное-рай для роскомнадзора