Марина Калентьева
5
Марина Калентьева
0
abunəçi
0
abunə
12,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
Bogatyr
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Как всегда, все великолепно, хочется возвращаться вновь и вновь! Но, хотелось бы обратить внимание администрации на стойку регистрации, мы приехали рано, сотрудники за стойкой, а именно молодой человек, относился так, как будто к нему домой нежданно нагрянули. И при заселении, ваучер приветственный дали только когда попросили А в целом, все очень хорошо! Обязательно вернемся к вам. Особая благодарность за категорию номера.
Вавлабари
Yessentuki · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Были первый раз. Очень вкусная кухня, вежливые официанты, гостеприимный хозяин. Компания была из 12 человек, три из которых рассматривали проведение будущих событий в этом замечательном месте. НО. Есть более главный персонаж в этом заведении, который испортил все. Это музыкант. Который просто в момент сказал, замолчите со своими разговорами, вы мешаете мне работать. Это как? Мы на сольный концерт пришли или пообщаться, вкусно покушать и отдохнуть? Мы просто рассчитались, собрали еду и ушли. Осадок остался очень неприятный
Miracleon Fioleto
Anapa · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ужасное впечатление, начиная с заселения, пока у тебя нет браслета, ты никто, ты не можешь попить, поесть, пройти на пляж. Ты просто ожидаешь этих 15.00, в холле . При этом в 15 часов очередь в сотни человек, не смотря на то, что ты уже оформлен, тебя не заселят. На ресепшене недовольные администраторы, возможно потому, что принимают весь негатив от гостей (весьма обоснованный).Номер убирают раз в три дня!! И мусор тоже выносят раз в три дня! При этом, в четыре часа, горничная, постучав в номер, на мою просьбу прийти попозже , потому что у нас ребёнок спит (я наивно полагала, что она убраться хочет), ответила, что она только мусор забрать, и не "собирается скакать по этажам", что или сейчас или все! Как выше указала уборка номера и вынос мусора, раз в три дня!!!! За всю истоию наших путешествий, это впервые, такого маразма не было нигде! Полотенца также не меняли ни разу, туалетная бумага закончилась, иди ищи по этажу. За еду ничего сказать не могу, если приходишь к открытию, потом- ищи, это отдельный квест. Лежаков не хватает, но опять таки, мы вставали в 7 утра, шли на бассейн, и тогда все ок! Если у тебя поезд вечером, в 12.00 будь любезен выйти с территории, ты опять никто . Ни в одном отеле другой сети этого маразма нет. Не вернёмся сюда и не кому не порекомендуем. Кроме того, подушек не хватает, это как? Номер на четырёх человек, а подушек три? Отдыхали с 12 июня три дня.
Вкус Грузии
Yessentuki · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Заказывали доставку, в оджахури из телятины мясо порезано как на бефстроганов, и как будто отварное, из курицы вкусное, крылышки тоже вкусные
Koster
Yessentuki · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Очень долго ждать заказа, а в целом 5.
Konditersky Dom Vanil
Yessentuki · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Очень все вкусно, но дороговато