Сергей И.
3
Сергей И.
0
abunəçi
0
abunə
245
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ozon
Michurinsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Всем доброго дня, продавцы за стойкой курят, едят у компьютера во время обслуживания какието посторонние люди, это общественная столовая? Проверяю товар одна девачка задирает ноги на стол, где этикет? Очень неприятно там находиться с таким персоналом, раньше все было подругому. После обращения к владелице пункта озон,были проведены профилактические мероприятия с персоналом. Замечания исправлены. Нам вновь приятно пользоваться этим пунктом!