repxll
8
repxll
6
abunəçi
3
abunə
495,9 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
21
Shashlychnyy Dom
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Самый вкусный шашлык в городе!!! Без преувеличения. Хожу уже сюда 3 раз и всегда все на высшем уровне!!! Я впервые поел баранину именно здесь, потому что тут ее умеют готовить. Огромные порции и очень нежное мясо. Я в восторге, насколько тут здорово. Это самая лучшая шашлычка в городе!!! Персонал очень отзывчивый и заботливый. Чувствуешь себя как дома. Это определенно самое нишевое место года
Kazan-Mangal
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
После отмены концерта Борика решили в друзьями посетить эту забегаловку…. Хотя большое оскорбление назвать это место забегаловкой. В собачих приютах кормят вкуснее. Нас приняли сразу, администратор была очень милой, официант тоже была супер. Подсказала нам все позиции в меню, помогла выбрать чай. Интерьер очень хороший. Правда в туалете не работал автоматический мусорный бак. Пришлось чистым руками бачок открывать. Но это мелочи для таких, как мы… Когда мне принесли мое блюдо — оджахури, я не мог поверить своим глазам 👀 . За 850 рублей я ожидал увидеть роскошные куски мяса и овощей, пожаренные на открытом огне. А по факту мне принесли жареную картошку с маленькими сгоревшими кусочками сала!!!! Я человек не гордый, все сьел. Но себестоимость этого блюда 100 рублей. Не уверен, что повар знает, как должно выглядеть оджахури. Не уверен, что он знает, какая еда должна быть на вкус. Соль и жареные шкварчки — все что я получил Хинкали были обычными, хачапури отдавал дрожжами. Похлава очень вкусная, спасибо. Чай таежный сбор согрел в эту темную ночь В конце официант не спросил, все ли мне понравилось. Мне много не понравилось. Но скромность и воспитание заставили промолчать. Теперь пишу гадости в интернете С уверенностью могу сказать, что это худший грузинский ресторан для посещения в СПб. Кухня отвратительная
Цветочная лавка
Anapa · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Самое лучшее цветочное в мире! Свежайшие букеты, огромный выбор, очень приятная владелица, которая 11 лет работает в флористике Здесь я собрал букет, на который девушка сказала — «Да!». Огромный букет я собрал за скромную сумму. Всем советую, уровень цветочного — столичный. Среди пяти цветочных в округе самый лучший
Chaihona
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Это ужасно невкусное место с отвратительным обслуживанием!! Зашли с любимой в знаменитую Чайхону и день оказался испорченным Атмосфера 7/10 При входе нас посадили в зал некальянный — оказалось, слишком шумно. Караоке играет с музыкой из Анапы 2007 — круто. Но пересели в пристройку снаружи — кальянную зону Сервис 3/10 Долго ждали официанта, да никто не подошел, пришлось вылавливать случайного мимо проходящего. Опыта у официантов мало. Администратор явно не рада работать в этом месте. Посуда оказалась грязной Еда 1/10 Ассортимент большой, порции на фото большие, цены средние. А в чем подвох? Это настолько невкусно, это настолько маленькие порции. Саму еду ждали долго. Заказали чай — ладно, нормальный, но слишком сладкий Заказали шашлык из свинины — это не шашлык, это маленькие куски жира, зажаренные в духовке. Есть невозможно такое, не доели. Как можно испортить шашлык? Заказали чкмерули — майонезное какое-то нечто, в котором плавают маленькие редкие кусочки курицы. А все остальное жир!! Я не шучу!!! Это просто сливочный жир с редкой курицей!! Оджарик только нормальным оказался, но не более. На том спасибо Итог: место не советую, переоценено. В вокзале есть места получше для шашлыка и грузинской кухни. Атмосфера только особая, но это того не стоит. Получите дорогой маленький жир себе
Pivoriba
Saint Petersburg · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Высокие цены, низкое качество пива. Продавец бывает пьяным. Часто алкаши внутри собираются, очень шумные . Внутри грязно, до тараканов недолго, если не уже. Соответствующие службы плачут по этому месту Единственный плюс заведения — смешное название. В остальном, лучше сходить в обычный магазин продуктовый
Guest House Murelya 12
derevnya Myurelya · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Организовали день рождения с друзьями в этом доме – идеальное место для праздника! Персонал заслуживает отдельной похвалы: они помогли нам чувствовать себя максимально комфортно и все сделали на высшем уровне. Было приятно провести время в таком месте, спасибо за радушие и профессионализм!
Battle zona
Saint Petersburg · Lazertaq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Реально очень круто) я будто побыл в горячей точке))) реально было очень горячо))))
Blagoveshchensky Sterlitamaksky monastyr
Sterlitamak · Monastır
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень красивый монастырь. Побывал на молитве, которую было приятно слушать. Место воодушевляет, внутри очень грандиозно и духовно. Рекомендую к посещению всей молодежи
Vkusno — i tochka
Sterlitamak · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Я побывал во многих городах и везде посещал «Вкусно и точка». Проверяю каждый ресторан на соответствие стандартам франшизы. Вот и Стерлитамак не обошел стороной. Плюсы: — очень красивый интерьер, который превосходит некоторые столичные точки — биг чикен бургер был очень вкусный — в зале достаточно чисто — не положили соус, однако заботливые официанты быстро всё решили Минусы: — невкусная сухая и холодная картошка, будто разморозили и сразу подали к столу — в туалете отсутствует фирменный запах «Баблгам», воняет неприятно — сам туалет находился в ужасном состоянии, весь испачканный, сами понимаете чем В итоге, ресторану есть куда развиваться. Стоит обратить внимание на качество подаваемых блюд и соблюдение чистоты. Особенно на соблюдение чистоты
Святые кустики
Oktyabrskiy selsovet · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Красоту этого места не описать словами Настолько чистое, ухоженное, красивое место, сразу чувствуется любовь в заботе монахов об этом священном месте