Mystiny
4
Mystiny
0
abunəçi
0
abunə
73,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Коло
Moscow · Rəssamlıq emalatxanası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Прекрасное место. Были первый раз,пришли 8 марта,на праздник,так сказать «попробовать что то новое»,очень понравилось. Мастер Альбина, очень отзывчивая, внимательная, со всем нам помогала,в общем сделала наш вечер,уехали с отличным настроением.
Datasfera telecom
Khimki · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Пользуюсь этим провайдером достаточно давно. Нареканий в работе нет,цены за тариф адекватные. Все устраивает. Советую!
Khmel'&Solod
Khimki · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Лучшее место для выпивки пенного где я только был. Персонал вежливый,со всем помогут,подскажут,сделают ваш вечер. Хожу только сюда. Спасибо вам огромное!!!
Модель 66
Saint Petersburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
May 2023
Стригся проездом,решил зайти без записи. Мастер Павел очень порадовал результатом. Обслуживание на высшем уровне,все очень удобно,чисто. Персонал очень отзывчивый. Однозначно советую) Если еще буду в Питере,только к Павлу!
Парк кафе
Peterhof · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Еда вполне себе сносная Но в заведении grilldog,кассир пробивает все добавки в чек не называя их стоимость,тем самым увеличивая чек в 2-3 раза. Приятного аппетита)
Villa Sevilya
Судак · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Прекрасное место,советую к посещению. Отзывчивый хозяин,недорогая и вкусная еда в отеле. Для некоторых минус,нет кухни для готовки лично. Больше минусов не обнаружили. Если поедем ещё,то именно сюда.
Барон Мюнхгаузен
Судак · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Ужасное место для посещения,категорически не советую. Обслуживание ужасное,половины ассортимента нет в наличии,заказ(чай и сарма) несли минут 25,что очень долго. Сарма по сути нормальная,но листы непонятно какие. Чай же самый дешёвый из пакетика. После того как попросили посчитать,счёт же нам несли ещё минут 20,при этом проходя мимо стола и будто не замечая нас,после претензии нас очень быстро посчитали. Не понимаю кто тут пишет 7% за обслуживание,с нас же взяли 20% с лишним. Отвратительное заведение.