Ira T.
6
Ira T.
0
abunəçi
0
abunə
338,7 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
1
Medical Center Chudo Doctor
Moscow · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Клиника очень хорошая. Наблюдаюсь у врача Кононовой Виктории уже несколько лет. Профессионал и прекрасный человек. Рекомендую
Netbynet
Saint Petersburg · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
ужас пропал интернет, мастера ждать неделю (!) при этом у компании нет формы, чтобы оставить обратную связь. как это возможно, что за шарашкина контора? кое-как приняли жалобу по телефону, на которую ответ так и не поступил думаю, что все в отзывах ставят единицы -- это показатель.
Bésame mucho
Krasnodar · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Потрясающий интерьер ресторана, но кухня вообще не попала в сердечко. А напиток ТОМАТ С БУЗИНОЙ не порекомендую никому. Звездочки ставлю за обслуживание, атмосферу, расположение и интерьер.
Chiho
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
В авиапарке всегда идем в чихо. Вкусно и атмосферно. Берите жареные баклажаны, не пожалеете ;)
The Ponchik
Yerevan · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
самые вкусные пончики ♡
Tsaghkunk Restaurant & Glkhatun
Armenia · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Интерьер, еда
Boss smile
Krasnodar · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Уже год лечим зубы в этой клинике. На КСК есть с чем сравнивать: до этого сменили 3 стоматологии. В босссмайл качество лечения высокое, при этом цены адекватные. Придраться не к чему: современное лечение, вежливый персонал, просторные кабинеты. Просто лучшие!
Drunk Pig
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Вкусно! Но первое время соотношение цена/качество было отличным. Сейчас испортились и цены и обслуживание...ну или нам не повезло в последний раз. Но даже при таком раскладе твёрдая 4 с плюсом!
Eqvator
Krasnodar · Su filtrləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Вроде не большой магазин, а всё необходимое есть. Цены не завышены, что не может не радовать. Консультанты не навязчивые и компетентные
Chio Chio
Krasnodar · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Попросила мастера помыть голову и посушить. Никакой супер укладки мне не требовалось, уточнила этот момент несколько раз. По итогу якобы "со скидкой" с меня взяли 500 рублей. Сейчас смотрю прайс на вашем официальном сайте : Мытье 100 рублей, сушка по форме 200р. Я не понимаю, это такой стиль в работе, развести клиента по максимуму, так как второй раз добровольно он не придёт? И многие до 6й бесплатной стрижки доходят, интересно?