Татьяна Васячкина
11
Татьяна Васячкина
1
abunəçi
0
abunə
267 min
baxış
Rəylər
54
Seçmələr
Foto
1
Solnechnogorsk Hospital
Solnechnogorsk · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Нормальных врачей почти нет
Kodak Express
Solnechnogorsk · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Дорого, качество фото 10×15 оставляет желать лучшего. Также не очень фотограф, который делает фото на паспорт
Amirsoy
Bostanlyk District · Dağ-xizək kompleksi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Красиво на высоте и очень холодно))
Zhemchuzhina
посёлок городского типа Николаевка · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Минус за качество уборки номера и общей кухни.
Kirei Chemical
Moscow · Motor yağları
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Качественное масло,оперативная доставка
Цветы 24
Solnechnogorsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень хороший магазинчик, всегда свежий ассортимент, очень давно беру здесь и букеты,и подарки, и шарики с доставкой на дом, что очень удобно. Приемлемая цена на все. Персонал вежливый и профессиональный.
Удачный
selo Vozdvizhenskoye · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень хороший магазинчик, по ходу движения. Нормальный ассортимент, берешь по делу, а не как в пятерке- заходишь за хлебом, а набираешь целую телегу)) Очень приветливые продавцы Надежда и её команда) Спасибо за ваш труд! Жители д. Глухино
Шаверма&фалафель
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Если вы любите вкусно поесть- вам точно не сюда. Шаверма не вкусная, пресная. Не вытекает, как кто-то ранее писал, потому что там почти соуса нет. Манты здоровенные, но мяса там почти нет, один лук. Самса- тесто деревянное, но мясо есть. Попросили очень горячую еду- принесли холодную. Попросили погреть - принесли опять холодную. Не очень чисто, экономят на салфетках, мыле, туал.бумаге. В итоге выбросили 600 рублей на ветер, есть это невозможно.
Hands
Moscow · Mebelin yığılması
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Хочется сказать огромное спасибо Пыхалову Александру и Гупало Роману. Настоящие профессионалы, всё сделали качественно и красиво! Заказывала сборку через Леруа
Parus
selo Manaskent · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Муравьи в номерах, нельзя ничего оставлять. Мало лежаков и зонтиков на пляже. За неделю ни разу не нашли свободный лежак. Лежаков дали немного, после того как попросили, зонтов не дали. На пляже есть кафе (есть алкоголь). Еда однообразная, но голодным не останешься. Много отдыхающих постоянно травились. Бассейн горячий. Вечерами скучно, нет анимации, нет детской комнаты. Бассейн при нас выключали около 19-00 и после уже пахло хлоркой. Понятно, что купаться нельзя уже. Пару раз выключали и в 21-00, когда видимо был большой заезд местных . Ещё не очень приятно, что персоналу можно купаться в бассейне. Нет системы кондиционирования на лестнице, очень душно. ЛИФТА НЕТ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ БРОНИРОВАНИИ НОМЕРА НА САЙТЕ. Нам отказались менять четвёртый этаж. В целом, хорошо. Но в следующий раз поеду в соседний Каспий. Там хоть анимация есть.