Константин Д.
3
Константин Д.
0
abunəçi
0
abunə
26,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Si. Ti. Dent NN
Nizhniy Novgorod · Tədris mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ужасная компания !!! Особенно хочется отметить менеджера Маркушину Екатерину - отвратительное отношение к клиентам. На письма не считает нужным отвечать , при звонке либо сбрасывает , либо не отвечает на телефон . Вот такая клиентоориентированность !!! Так как были вопросы по счету и на них никто не ответил, отказались оплачивать .