Андр Андр
3
Андр Андр
0
abunəçi
0
abunə
4,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
12
Maximummeat
Ishim · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень хорошее место , все время захожу сюда , цены ниже чем в остальных местах и мяса не жалеют , обстановка уютная для такого маленького помещения , вообщем мне нравится можно и посидеть и с собой что нибудь взять