Баян Юнусова
5
Баян Юнусова
1
abunəçi
0
abunə
84,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Pyatyorochka
Novosibirsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Не хай фай.
Pyatyorochka
Novosibirsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Нравится.Всегда чисто.Красивая кассирша.Товар свежий.Удобная парковка возле магазина.Только дверь слишком тяжело открывается.Это единственный минус.
Zayeltsovsky
Novosibirsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Гуляем с ребёнком очень часто в этом парке. Все нравится. Приятная музыка для меня. Для сына есть место где катаются на самокатах. Чисто всегда. Все ухоженно. Туалеты бесплатные. И еще много чего хорошего.
Кондитерская Галины Заливиной
Novosibirsk · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень часто покупаю пирожные. Ребенку моему и мне очень нравятся. Уютная обстановка, приветливый продавец. Здесь всве всегда свежее и очень вкусное.
Magnit
rabochiy posyolok Chany · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
В магазине полный беспредел.Пустые холодильники. Кассир один и еле шевелится. Товара очень мало. Овощи отвратительные. Кассиры жалуются и ворчат , что маленькая зарплата и они очень устали. На кассе можно стоять вечность. И кассир один всегда. Темно в магазине.Но цены на товар дорогие и не качественные. Надо было сфотографировать пустой холодильник , где лежит мясо, там пустота и две подложки с мясом печени . Грязь везде. Приезжала в гости к родственникам в Чаны и три раза пришлось туда заходить, и стояла там по три часа. На третий раз начала ругаться на спящего кассира и вся очередь людей защищали продавцов. Потому что в этом поселке выбирать не приходится , магазинов там мало и они рады и этому. Но Магниту должно быть стыдно за такой магазин, ведь цены такие же как и в большом мегаполисе на товар
Detskaya gorodskaya klinicheskaya bolnitsa, statsionar
Novosibirsk · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Поступили в эту больницу с приступом эпилепсии по скорой помощи.Там прошли все обследования.Нам подобрали правильное лечение.Помогли.Сейчас ходим на дневной стационар наблюдаться каждые пол года.Очень благодарны врачу Ненарочновой И.В..и медсестре Поповой Л.А.Спасибо всему персоналу за человечное отношение ,за порядок во всем .В больнице всегда очень чисто и уютно.Еще спасибо за то ,что 17 лет тому назад там помогли выходить мою новорожденную дочь.Сечас она отличница и спортсменка.Для меня эта больница самое светлое и доброе место.Спасибо.
O'kej
Novosibirsk · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Кассиры шустрые и вежливые.Большой выбор товаров.И в магазин всегда приятно зайти .