Элина
3
Элина
0
abunəçi
0
abunə
15,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Fluid
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
это самое ужасное окрашивание в моей жизни!вчера посетила впервые данный салон,окрашивание в один тон после сложного,в темноте еще не было заметно этого ужаса,но волосы красили почти в самый темный,по итогу даже светлые пряди не затемнились!состояние у волос будто практиковали что то!изначально уточняла стаж мастера,сказали,женщина пожилая,и стаж большой,по итогу сплошное разочарование!!!!!!и обычно в приличных местах о каких либо доплатах предупреждают сразу,а тут после завершения говорят,что за нарощенные волосы +20%,очень удивило,впервые с таким сталкиваюсь,хотя волосы наращиваю который год,и очень часто крашу)и плюс мастер мне не то чтобы укладку после окрашивания сделать,мне даже не досушили волосы,и не расчесали,сказала,что боится портить нарощенные волосы,а какого фига за это еще и доплату берут🤣в итоге сама в конце минут 10-15 перед зеркалом сушила волосы,в конце попросила уложить челку,но и с этой задачей данный мастер не справился!!!!1000000 раз пожалела,что посетила данное заведение!самое худшее в жизни