юрий
10
юрий
0
abunəçi
0
abunə
86,2 min
baxış
Rəylər
34
Seçmələr
Foto
1
Koleso 2
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Четыре года менял резину у ребят, все было четко и здорово! Но этой весной все поменялось! Ладно что цены выросли, они везде поднялись. Но самое что не приятно - это хамское отношение, ты к ним приезжаешь а они с тобой разговаривают так как будто ты им денег должен и не отдаёшь, постоянно пытаются завысить цену и что то впарить, качество работ снизилось, стали делать на "отвали". Требуют оплату наличными ссылаясь на то что не работает терминал, я считаю что об этом надо предупреждать а не рассказывать где и какие банкоматы стоят. Вобщем больше не советую это место, поблизости есть много других шинок где дешевле, сделают лучше и отношение нормальное! Надеюсь кому то поможет мой отзыв сделать правильный выбор.
Manneken Pis
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошее место 👍рекомендую!
AutoEger
Saint Petersburg · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Владельцам voyah. Рекомендую 100%! Ребята - профессионалы своего дела!
Papasha Klauss
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Общая уборная, это огромный минус. Мясо готовят в печи в связи с чем шашлык и отбивные были сухие. Кольца кальмара странного вкуса, точнее не вкусные. Ну в общем на троечку, так пиво попить да футбол посмотреть.
Release event
Saint Petersburg · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Дочь ходит сюда, очень довольна! Педагоги молодцы! Рекомендую 👍
Tseh85
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Удобно, вкусно, приветливый персонал 👍
Шиномонтаж
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличное место! Сотрудники отличные профессионалы! Всем рекомендую
Tatneft'
Saint Petersburg · YDM
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличное место, приветливый персонал 👍
Mojka i tochka
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хорошая мойка, но то что нет предварительной записи + это не удобно(
Karl and Friedrich
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Место хорошее, но пиво как по мне, так стало не очень(