wetorina
4
wetorina
1
abunəçi
0
abunə
116,9 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Legend
Troitsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Вкусные бургеры, большие порции. Очень, очень долгое ожидание блюд! Повар постоянно стоит на крыльце и курит. Неоднозначное впечатление.
Sosnovaya Roshcha
posyolok selskogo tipa Iskra · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Одна звезда за пляж. Озеро прекрасное! Тёплая чистая вода, мягкий мелкий песок. Идеально чистый благоустроенный туалет, чистые кабинки для переодевания и открытые душевые с горячей водой. Хорошо убирали горничные. В номере чисто и прилично. Всё остальное очень плохо. Хамство от обслуживающего персонала! Медсестры на процедурах просто, простите, как цепные собаки! Ничего нельзя спрашивать, ничего нельзя говорить - в ответ, буквально, начинают орать! Как получать какое-то удовольствие от процедуры и расслабиться, если тебе нагрубили?! Вы не услышите в этом санатории ни "доброе утро", ни "спасибо" - обстановка, как в поликлинике. Все нервные и злые. Кормят плохо. Давали прокисший кефир и зелёные бананы. Меню не соответствует заявленному, во всём сплошная экономия. Постоянная неразбериха, люди сидят голодные и ждут. И ремонт территории! Никаких скидок за неудобства не было! Даже не предупредили! Территория вся разворочена техникой. Дорожки вспаханы, шум от тракторов и вонь битумом с утра до вечера. Санаторий деградирует с каждым годом, хотя место очень красивое. Может, реконструкция территории задала начало дальнейшим изменениям? Но по пока приехать на один день на пляж - однозначно, да. Отдыхать в самом санатории - больше ни ногой, хотя это был уже второй раз. П. С. Смените персонал на грязелечении и ваннах! Это ужасно!!! Отравили весь отдых!!!
Rodnya
Chelyabinsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Очень дорого и банально не вкусно. Не понимаю, откуда берутся положительные отзывы. Особенно о кухне. В разное время бывала там и вывод всегда один: ты незваный гость у этой "родни". Да, персонал улыбается, но цены завышены за такой уровень исполнения блюд. Резиновое мясо, голимое тесто в пицце, объемы блюд не соответствуют заявленным. Полное разочарование.
Дом61
selo Nikolayevka · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Очень хорошее место для проживания! Удобное расположение - рядом несколько красивых вершин. В доме удобно жить. Прекрасная постель, удобная кухня, большой обеденный стол, много посуды. Гостей с детьми там ждут! Коврики, карандаши и раскраски приготовили к нашему приезду. Открытые общительные хозяева, которые подсказывали по посещению гор и организовали заброску. Обязательно вернёмся!
Хинкали и вино
Chelyabinsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Хинкали вкусные. На этом всё. Не понравилось, что помещение очень маленькое. Большая компания шумела на весь зал: общаться было невозможно. Считаю, надо закрываться на спецобслуживание, когда такое количество человек собирается,учитывая размеры помещения. Официанты невнимательные. Толпились рядом со стойкой, не заглядывая в зал. Приходилось ходить за ними, чтобы о чём-то попросить. Несколько раз забыли, что заказывали. Вечер, в общем, так себе.