E
Evgeniy p.
E
3
Evgeniy p.
1
abunəçi
0
abunə
3,6 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Цветы
Minsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ужасный магазин, ужасный флорист попался. Очень торопился , и продала мне уже завявшие цветы. Все цветы ужасно хранятся, половина на витрине уже завявшие были. Никому не посоветую этот магазин никогда ! С таким отношением, вам осталось недолго! Ничего у них не покупайте. Помимо вялых цветов. Еще и флористы некультурно общаются. Просто ужас
White Fox
Gomiel · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Замечательное заведение , приятная атмосфера , с удовольствием вернусь еще раз Прчитный персонал, хочу отметить официантку Надежду , очень помогла с выбором блюд , и во всем остальном была вежли и приятно нас обслужила, просто супер !!!