О
Ольга А.
О
8
Ольга А.
0
abunəçi
0
abunə
349,1 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
2
Dali
posyolok Siniy Utyos · Banket zalı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Добрый день! Были там на корпоротиве, понравилось место, сам домик чистый, на улице все есть для барбикю, чистая теттритория, и прекрасный вид для фотосессии. Все остались довольны 👍🏻
Fix Price
Tomsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Первый раз вижу магазин где продают посуду и не знают, что продавец обязан переделать покупателю товар в таре или упаковке за исключением товара который не требует по своему характеру затаревания или упаковки. СТ 481ГК РФ. Купить посуду, тарелки, кружки и сложить их в пакет? Или это покупатель должен прежде чем идти в магазин с собой взять газету? Во всех магазинах где продают посуду и пакеты есть и упаковочные для безопасности и транспортировки товара, но в этом магазине про это не знают.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Tomsk 634062
Tomsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Сотрудники медленные, очереди ужасные
Dom uchenykh
Tomsk · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Кассиры обманывают, втюхивают одно в чеке другое. Слишком дорого, есть другие места лучше этого в плане еды, обслуживания и цен
Abrikos
Tomsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Всегда когда народ две кассы работают
Reactor
Tomsk · Batut mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Ребёнок ходил на день рождение, инструктор был очень хороший разрешил нам взрослым попрыгать, здорово окунуться чем дышат наши детки. (знаю что инструктор препадает фитнес на батутах) 👍🏻Пойдём еще
Sportmaster
Tomsk · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Единственное что плохо это с грудным ребёнком тяжело если набираешь вещи на втором этаже как их без телеги спускать на первый продавцов фиг найдёшь. Поставила 5 только потому что все есть в одном месте
Karavay
Tomsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Большие цены
Upravlyayushchaya kompaniya Mayak
Tomsk · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Ужасная управляющая которая может только быть,за что платим деньги вооще не понимаю, как не позвони что не попроси один отает Нет Денег, а бухгалтер это вообще женщина хамка возомнила из себя директора. Юрист самая спокойная и компентентная. Остальные я не знаю для чего там дом наш на помойку похож все делаем за свой счёт управляющая только плату берет и не пределах.
beeline
Tomsk · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Самое ужасное что могло случится в прошлом году купила телефон, но следующий день принесла его обратно так как при ответе звонка не работал динамик,телефон взяли на проверку взамен ничего не дали но суть в другом после того как прошёл месяц ни денег ни телефона у меня не было ходила к ним каждый день завтраками кормили из за них испортили отпуск так как не могла уехать в поездку, обратилась в роспотребнадзор только тогда вернули деньги только за телефон, в итоге брак был заводской и страховка вообще не работает. Продавцы вежливы только тогда когла им надо. Всегда покупала в мегафоне ни каких нареканий, зря вообще пошла в билайн. Не советую