Рафкат Садыков
5
Рафкат Садыков
0
abunəçi
0
abunə
17 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Баснями не кормим
Ufa · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Люля-кебаб заказали жёсткий, сухой, лаваш как резиновый не понятно для чего положили. Персонал приветливый, атмосфера нормально
Carmaster_Dema
Ufa · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
При диагностике ходовой части автомобиля не смогли обнаружить люфт стойки стабилизатора хундай Грета, плохие специалисты, не советую. Другом СТО заменили стул пропал
Rizik
Ufa · Çörək zavodu
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Купили лепешку узбекская, очень разочарован, как будто пластилин- кушать нельзя, безвкусно за деньги покупаешь кушать невозможно
Яраткан
Ufa · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Выбора мало, пирожки тесто не вкусные, ведро грязное где раздача стоит, не тёплая атмосфера
Arkaim
Ufa · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Долго ждал