Александр Абросимов
9
Александр Абросимов
1
abunəçi
0
abunə
282,4 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
9
TeikaBoom
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отзывы накрученные (видно по фотографиям), а парк ни о чем, километровые очереди, толпища детей, места мало, площади не хватает явно, самый отстойный парк в своем сегменте в СПб
KinZa
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Самый вкусный харчо из всех тут
Nothing Fancy
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Вкусная современная еда, очень быстрое и гостеприимное обслуживание, стильный интерьер, довольно неплохой фильтр кофе. Единственное… цены, кажется, немного завышены
Bushe
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Вкусный фильтр кофе, милые девушки, очень приятное обслуживание и очень приятно и красиво изменился интерьер. Супер!
Ultra City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Уютная летняя площадка и вкусный какао с пирожными
Boxberry
Saint Petersburg · Poçt xidmətləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Оплатил посылку, приняли, всю информацию о грузе у меня уточнили, при этом посылку не отправили и вернули обратно. И внимание! За возврат взяли 2000₽!! За что?!! Этой компанией не буду пользоваться больше никогда! И никому не посоветую
Озеро развлечений
posyolok Platforma 69-y km · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Место прикольное, но сервис отсутствует полностью. Когда ты платишь за вход за себя, жену и ребенка 3500₽ только за вход, можно было бы хоть какой-то сервис организовать, ну хоть сразу рассказать и дать полотенца, проводить к шезлонгу. А то вообще не понятно, за что деньги отдал. Когда идешь в бар, в котором ничего нет поесть («всё закончилось»), за хотя бы чистый столик хотелось бы сесть. Уровень организации как для свиней. Но красиво тут всё построено, интересно время проводить. Сервис организуйте для людей
Бар у озера
Sosnovskoye selskoye poseleniye · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Еды нет, в воскресенье в 17 часов нет ничего! Ни шашлыков, ни стрипсов детям. Только плов и панини. В чем смысл такого заведения непонятно. Люди приезжают сюда на весь день, отдают немалые деньги за отдых, а поесть шашлык хотя бы на природе не судьба, видимо. Ну и как бы за такие цены как в ресторане могли бы и приносить за столик еду. Администрации этого места двойка за такое нарлевательство
Papasha Klauss
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Обслуживание ужасное. Заказ приняли только спустя 20 минут, официант записывала наш заказ в блокнот, но все блюда для детей забыла, в итоге дети ждали еду дольше всех, ее пришлось заново повторно заказывать. Из заказа для взрослых: забыли про солянку, забыли про вафли с картофелем и беконом. Когда же мы их тоже повторно под запись заказали - принесли вафли с лососем! Пиво всё невкусное, выдохшееся, не стоит и половины своей цены. Итого: еда-5, обслуживание-0, пиво-1… набралось суммарно за посещение на уверенную оценку 2! Так держать, но больше не пойдем