Сергей Ковальчук
2
Сергей Ковальчук
0
abunəçi
0
abunə
969
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Моя Дверь
Kropotkin · Qapılar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
плюсов нет не каких только низкая цена и многие ведутся удивительно как магазин еще существует продавщица не может связать двух слов в итоге с женой все равно купили здесь опять из за цены но позже поняли что лучше заплатить дороже работают абы как для нас на нашу пенсию было важно сделать все по качеству и хорошо с доборами в сумму 16354 за одну дверь пенсионерам не мало но дело не в этом а в работе и отношении прошло уже 4 месяцев и 2 недели и после того как поменяли кристалики на глазах мы были в ужасе увидев ясно качество дверей. ужас и расстроство двери в царапинах вверху наличников какие то шишки и по уровню дверь закрывается на вопросы продавщица сказала изначально что время вышло и это ваша вина нужно было смотреть внимательно время вышло га вина в чем? прошло очень много времени а дверь ставили внукам в комнаты котррые приезжают раз в год и естественно год ее не прошел и в комнаты заходили редко. магазин нужно привлеч к ответственности ужасное отношение уважаемые люди бог все видит