чугунов даниил
10
чугунов даниил
13
abunəçi
0
abunə
347,3 min
baxış
Rəylər
40
Seçmələr
Foto
2
Chayhana Dar
selo Akulovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень вкусно готовят. Плов, манты, шашлык, просто супер. Рекомендую всем.
Chesnok
Odintsovo · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Обычный дискаунтер, есть не плохие товары, по ценам не скажу что гораздо дешевле других. Молочка не плохая, колбасы и изделия не плохие, кондитерские изделия есть из чего выбрать. В целом ассортимент можно и шире сделать, раз уж позиционируют себя как магазин белорусских производителей. Можно и подороже и по качественнее товары привезти. В РБ много хороших товаров!!!
Gazprombank
Odintsovo · Bank
Yaddaşda saxla
May 2025
Не самый лучший офис где я был, вывод исходя из компетенции персонала. Проверяйте все документы и договора которые дают на подпись... Везде по умолчанию стоит согласен)))
Pomponchik
rabochiy posyolok Lesnoy · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Вкусно, не дорого. Накормят как дома. Чай облепиха просто супер, насыщенный, правда очень сладкий))). Пельмени, пышки, чебуреки очень вкусные.
Design and construction Association № 13
Istra · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Профессионалы своего дела!!! Качественно и в срок завершат работу.
Aviapark
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Мне не очень зашёл... Хотя много сетевых, видиммотне нашёл что искал просто. Но ТЦ большой.
Midiynoe Mesto
Odintsovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Минусов не нашёл!!! Все очень вкусно и сытно! Цены приемлемые. Уютное местечко для семьи или компании друзей). Официант внимательный. Рекомендую всем!!!
Pit Stop
Odintsovo · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Делаю вроде не плохо, на совесть. Но хранение дорогое!!! Есть и дешевле где предлагаю хранение. Очереди есть везде наверное...
R 17
Odintsovo · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Дорого, и как говорят в чатах ЖК ( где они расположены), не качественная работа балансировки. Болты не до закрутят или еще что то упустят. Короче по внимательнее. И хранение дорогое!!! Причем понятно что еще и не по правилам)))
Idy Syuda
Odintsovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Кухня вкусная, место отличное. Но видимо не настроение было у людей))). Официанту пожелал бы быть более приветливой, а бармену, да мохито именно без льда, а карбонара только со свининой))). Тише будьте, а лучше при себе держите))))